На сайте ведутся работы Первоапрельский трамвайчик | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-03-05 15:45:47
Гзоим И.В. » Всем
Приближался 1 апреля, было скучно... Мы решили организовать акцию посвященную 1 апреля - "Веселый трамвай". Суть - по центру города проезжает трамвай, делая небольшие остановки в локальных точках и на некоторых остановках. Трамвай весело разукрашен шарами, картинками, смешными фразами (нашли спонсоров, которые занимаются рекламой на транспорте). На борту находится веселая команда КВН и мощная стереосистема. КВНщики создают настроение проводят конкурсы с призами от спосоров, раздают пиво. Всем весело. На радио выходят оперативные репортажи об акции, в прямом эфире интервью участников. Благодаря недельным анонсам и пост-фактум освещению (которые опять таки были бесплатными, т.к. акция необычна и нова) спонсоры получили хорошую рекламу.

Жителям города акция понравилась, будем проводить ее 3 год подряд.

C уважением,
2002-03-11 13:48:50
Редакция » Гзоим И.В.

Уважаемый Гзоим И.В.! Благодарим Вас за пополнение данного раздела Форума. Учтите: подобных решений много (> 1000) в компьютерной программе-консультанте "EXPO: 1001 Рекламоноситель". Успехов!



Яндекс.Метрика