На сайте ведутся работы Помогите с текстом письма (директ-мейл) для востановления репутации | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите с текстом письма (директ-мейл) для востановления репутации

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-04-13 19:26:35
Magdalina » Всем

Здравствуйте!

Прошу подсказать идею, по подачи информации в письме, для почтовой рассылки, для постоянных клинтов Автосалона.

Сновные требования: ЕМКО, ГРАМАТНО + ФИШКА какоя либо.

Главная, проблема, в том, что, на некоторое время, компания была лишина дилерства, и прямые конкуренты не растерялись, сделали рассылку по нашим клинетам. Где сообщила от этом, и пригласила всех клинтов к себе.

По услугам, мы не в чем не уступаем, а в качестве ослуживания, превосходим.

Главная задача востановление репутации!!!  я думаю, даже можно как то (юридически граматно) пожоще с конкурентами, которые так нам "подмогли".

2009-04-14 09:57:22
Редакция » Magdalina

Уважаемый Коллега!

ЕМКО, ГРАМАТНО + ФИШКА какоя либо.

Рекомендуем начать с этого письма:

Прошу подсказать идею, по подаче информации в письме, для почтовой рассылки, для постоянных клиентов Автосалона.

ОСновные требования: ЕМКО, ГРАМОТНО + ФИШКА какая-либо.

Главная, проблема, в том, что, на некоторое время, компания была лишена дилерства, и прямые конкуренты не растерялись, сделали рассылку по нашим клиентам. Где сообщила об этом, и пригласила всех клиентов к себе.

По услугам, мы ни в чем не уступаем, а в качестве обслуживания, превосходим.

Главная задача востановление репутации!!!  я думаю, даже можно как-то (юридически грамотно) пожоще с конкурентами, которые так нам "подмогли".

Плюс посмотрите, пожалуйста, статью "Как написать коммерческое предложение?". Попробуйте составить свой текст.

Спасибо,



Яндекс.Метрика