На сайте ведутся работы Новогоднее поздравление для очень интересного клиента | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Новогоднее поздравление для очень интересного клиента

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-12-05 10:45:25
Татьяна » Всем
Здравствуйте! До Нового года осталось совсем немного времени, но, я думаю, мы успеем. Своих существующих и потенциальных клиентов хочет поздравить частная компания по вывозу мусора под названием "Шмель". Руководители не лишены чувства юмора и вкуса. В поздравлении возможно упоминание вида деятельности, но не в лоб, понятное дело. Категорически против обезьян. Зато обязательно поздравление с Рождеством. Задача очень интересная, но я почему-то теряюсь... Подскажите хоть словечко.
2003-12-05 11:37:18
GMN » Татьяна

Мда! С обезьянками будет явно не оригинально... На этом играют все кому не лень, а рекламка одного кошачьего корма так и напрашиватся чтобы в неё вписать от руки: "Со вкусом обезьяны!"...:-))

..."Вы мусорите - значит процветаете! Спасибо Вам за всё!"

..."Вы мусорите - значит работаете! Спасибо Вам за процветание!"

PS вот тут точно понадобится программа со встроенной базой поговорок и выражений...

2003-12-05 12:01:10
Александр » GMN
Поздравляющие ходят по клиентам в милоицейской форме...
2003-12-05 13:01:15
Татьяна » GMN
Спасибо подтолкнули, и остапа понесло...
2003-12-05 13:03:11
Татьяна » Александр
Не понятно, может лучше налоговая, у них тоже форма.
2003-12-05 13:05:19
Татьяна » GMN

А такая программа существует, или это фантастика?

2003-12-05 16:24:02
Рустам » Всем
мне интересует вопрос, дали задание недорого, но оригинально офомить витрины спортивного магазина под новый год. Что бы не повторялось как у других, причем это должнокак бы соответствовать и тому, сто приходит новая коллекция лыж и нужно, чтобы была какято ассоциацмя сНовым годом и пересекалась с новой коллекции. Подскажите из чего и как можно это сделать. Буду рад любым предложениям
2003-12-05 18:34:55
GMN » Татьяна
В разделе Soft на этом сайте... Называется Headliner ... Алгоритм выборки я так в подробностях и не понял, но даже как собрание "крылатых выражений", которые далее можно вывернуть "так как надо" под свою тему и пожелания - полезно.


Яндекс.Метрика