На сайте ведутся работы Оцените коммерческое предложение | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-06-17 15:27:56
Юлия Кондратьева » Всем

Мы знаем, что Ваша кафедра регулярно проводит научно-практические конференции и конгрессы. И Вам, видимо, приходится решать ряд организационных задач, связанных с подготовкой. В том числе, изготовление презентационных материалов, публикацию материалов научно-практических конференций.

Наше полиграфическое предприятие может изготовить для Вас брошюры, сборники, каталоги, буклеты, флаеры, плакаты, пригласительные билеты, визитки, диски. Как большим тиражом, так и, по необходимости, - небольшими оперативными допечатками.

У нас собственное оборудование, поэтому - без ущерба для качества печати - мы можем снижать цены для наших Клиентов.

Таким образом, мы можем взять на себя весь объем работ, связанных с полиграфическими материалами, от разработки дизайна до готового сборника, что позволит Вам сфокусироваться на других задачах и уже не думать об этой, а в результате провести мероприятие на высоком организационном уровне.

Готовы предоставить образцы. Если у Вас будут вопросы, охотно на них ответим.
 

Мы всегда на линии: ...........

С уважением, Юлия Кондратьева, менеджер по полиграфии фирмы "....."

2010-06-23 10:27:09
Андрей Жуков » Юлия Кондратьева

Добрый день!

Хорошее КП, на мой взгляд. Но оно должно попадать точно в руки именно тому, кто курирует всю эту оргработу или заведующему кафедрой. Если попадет просто в ВУЗ, то "исчезнет", не дойдя до адресата.

С Уважением,



Яндекс.Метрика