На сайте ведутся работы Как поблагодарить заключенного, чтобы его не обидеть? | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-07 10:21:01
Дмитрий » Всем

Задача: некая компания хочет поблагодарить человека из мест лишения свободы,  приславшего свои работы (не важно какие) на конкурс. 

Ему посылается подарок и благодарственное письмо. Только вот как отблагодарить заключенного так, чтобы не прослыть лохом и не уронить имидж комапнии на зоне ?:))   

Интересуют, прежде всего, фразы, котрые "нельзя" говорить зэку, даже благодаря. Спасибо.

2005-04-07 10:36:54
Сергей В. Сычёв » Дмитрий

Добрый день!

 

Ему посылается подарок и благодарственное письмо. Только вот как отблагодарить заключенного так, чтобы не прослыть лохом и не уронить имидж комапнии на зоне ?:))   

 

Просто надуманная проблема.

 

С Уважением,

2005-04-07 10:48:22
Дмитрий » Сергей В. Сычёв

Сергей, а вам приходилось когда-нибудь говорить блатному, "ты извини" или "спасибо".  Помню, в детсве, не всегда эти слова были приятны таким людям...  Тут ведь свой копирайтинг ))

2005-04-07 11:32:46
Алена » Дмитрий
Это вам на радио Шансон надо, программа "Калина красная" - там большие спецы по благодарностям и призам  зэкам как раз.
2005-04-07 12:38:29
Сергей В. Сычёв » Дмитрий

Просто поблагодарите человека. Если ему это будет неприятно, пусть это останется его проблемой (хотя не думаю, что будет неприятно).

 

Я также не думаю, что какой-либо компании следует тратить усилия на позиционирование своего имиджа на зоне.

 

С Уважением,

2005-04-11 00:51:16
Наблюдатель » Сергей В. Сычёв

Благодарность будут читать и сокамерники (семейные). Не высмеют ли они человека, который старался, после этой благодарности. Любой компании нужно внимательно относится к любому человеку. Да и кто знает, какими делами будет заниматься этот человек на свободе.

Лично знаю, что часто используется выражение "от души".

С уважением.



Яндекс.Метрика