На сайте ведутся работы КП для дизайнеров интерьера | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-07-11 22:59:19
Светлана » Всем
Здравствуйте, я художник занимаюсь витражами. Сейчас мне не хватает заказов, сейчас решила делать рассылку КП потенциальным партнерам дизайнерам. Помогите пожалуйста что добавить и что убрать? Это я прикрепляю к КП как сопровождение в письме:

Здравствуйте, Андрей!
Хотели бы Вы:
Работать с надежными партнерами?
Получить гарантии качественно выполненной работы?
Если да, то Вас должно заинтересовать наше предложение. В продолжении нашего с вами разговора высылаю Вам презентацию нашей мастерской.
Будем рады за обратную связь, познакомится с Вами лично, ответить на вопросы и сделать для Вас и Ваших клиентов проект, чтобы Вы  увидели нас в работе.

С уважением,
==========================
Дальше идет комерческое с фото работ:
Думаете о стильных и роскошных витражах, вызывающие восторг у Ваших клиентов?
Ищете ответственных и надежных партнеров-единомышленников, которые не равнодушны к тому что делают?
Хотите четких сроков исполнения заказа и гарантий профессиональных работ высокого уровня?
Вы получите: наша благодарность 10%, благодарность Ваших клиентов, четкие сроки, высокий уровень мастерства, гарантии качества, красивое портфолио.

Наша экспертность:
Меня зовут Светлана . Я являюсь основателем и главным художником мастерской, имею большой опыт в витражном искусстве с успешными реализованными проектами в Москве и регионах. Использование навыков позволяют мне грамотно продумывать все этапы подготовки витражных проектов от эскиза до монтажа.

Являюсь дипломированным специалистом "НИЯУ МИФИ" по специальности дизайн, член международного союза художника с 2011г.
Вместе со своей командой постоянно повышаю свою квалификацию и учусь у таких гуру витражного искусства как Светлана Михайлова и др.
Я увкрена, что постоянное обучение у лидеров и повышение своего уровня дает новые силы для проектов, идеи для вдохновения и заряд позитивной энергии, которая позволяет делать каждый проект уникальным легко и с удовольствием!
Мы гарантируем Вам:
Расчет нагрузки изделия, уникальный дизайн, отсутствие трещин в стекле со временем, невероятной красоты витраж.
Эксклюзивно-художественная проработка Вашего витража: 
Более 5 лет в членстве международного союза художников, Более 18 лет практического применения знаний, более 8 лет успешной работы в витражном искусстве.
Наши витражи-это на 100% художественная ручная работа:
Использование высококачественного материала из Америки с поставкой от надежных партнеров, четкая подгонка деталей, ровные швы, продуманный и надежный монтаж, подбор крепежа изделия. Монтаж витража в уже готовые деревянные и пластиковые окна.
Работа в разной стилистике от готики до современной. Детальная визуализация эскиза с технической проработкой. Художественная подборка стекла по цвету, фактуре и текстуре.
Будем рады долгой и плодотворной работе с Вами!
Если вы, как и мы, заинтересованны в постоянном росте и развитии, живете своей работой и вкладываете частичку своей души, то доверьтесь нашей мастерской-и Вы не пожалеете. Давайте вместе создавать стильные современные проекты и постоянно удивлять своих клиентов! 
Мы считаем, что доверие и открытое общение-это главное в работе. Если по каким -либо причинам наше предложение не понравилось Вам, будем благодарны за честную обратную связь, которая поможет усовершенствовать нашу работу и прийти к Вам снова!
Спасибо за внимание!


Яндекс.Метрика