На сайте ведутся работы Масштабная акция без привязки к чекам - руководство требует | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Масштабная акция без привязки к чекам - руководство требует

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-07-18 16:53:41
Ляйсян » Всем

Добрый день! Вопрос такой,у нас ТЦ в котором 115 арендаторов,простые индивидуальные предприниматели, начиная с продуктов питания и заканчивая промышленными товарами. Мне необходимо придумать акцию БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ЧЕКАМ,так как здесь все знакомые и подделка чеков обеспечена.

Была у нас акция такая: Мы называли цифру и если было совпадение в номере документов (паспорт, права,пенсионное удостоверение) то получали сертификат на 500 рублей, который можео было потратить в любом отделе. Люди очень реагировали и всегда была толпа народа.


Сейчас акция закончилась и руководство требует от меня такой же масштабной акции, уже голова взрывается((( 

2013-07-20 14:08:58
Павел Друбич » Ляйсян

Здравствуйте,

у меня "детский" вопрос: если акция (которую Вы описали) была успешной, то почему её прекратили?

C пожеланиями,

2013-07-22 11:03:38
Ляйсян » Павел Друбич

руководство хочет что-то новое..типа все покупатели уже получившие сертификат дважды участвовать не могут и надо что-то новое всегда...предложила лотерею с ценными призами (бытовая техника),это на потом отложили...предложила счастливую рулетку,опять на потом..я вообще голову сломала,во всех тц привязка к чекам..

2013-07-22 11:05:14
Ляйсян » Павел Друбич

руководство хочет что-то новое...у нас "ТЦ" наподобие рынка,все чеки поддельные..утопия какая-то,предложила лотерею (бытовая техника в подарок) отложили на потом, рулетку,тоже на потом..прям бесит уже.

2013-07-22 15:19:37
Сергей В. Сычёв » Ляйсян

Добрый день!

Вот здесь по ссылке найдёте акцию "Главный торговый пуп города". Никаких чеков и никаких сертификатов.

С Уважением,

2013-07-23 10:12:18
Ляйсян » Сергей В. Сычёв

Спасибо Вам огромное!!!



Яндекс.Метрика