На сайте ведутся работы Эффективная оплата труда логистиков и (или) менеджеров по поставкам* | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-05-07 20:31:32
Зурабик » Всем
ЕСТЬ ЛТ ГОТОВЫЕ РЕЦЕПТЫ???
2002-05-10 12:57:32
Редакция » Зурабик
Уважаемый Зурабик! Пожалуйста, сформулируйте Вашу задачу более конкретно.
2002-05-12 10:37:49
Зурабик » Редакция
Уважаемая редакция,
Уточняю свой вопрос:
нужна эффективная модель оплаты труда сотрудника отвечающего за логистику. А именно: за своевременную поставку продукции от поставщиков, за поиск и нахождение наиболее эффективных схем доставки, за поиск новых поставщиков с аналогичной продукцией, за получение от поставщиков наиболее льготных условий поставки и т.п.
2002-05-18 17:23:03
Сергей В. Сычев » Зурабик
Уважаемый Зурабик!

шаг 1. Попробуйте по отдельности формализовать критерии результативности либо через числовые значения (которые характеризуют работу), либо регламентом технологии(которую нужно выполнить, а затем сравнить степень соблюдения).Напишите в каком месте возникают трудности? Затем можно перейти к следующему шагу.

Например,

>за своевременную поставку продукции от поставщиков,

Критерий - срок (опоздание)........ или иное?

>за поиск и нахождение наиболее эффективных схем доставки,

Критерий - предложенная (утвержденная) схема ........ или иное?

>за поиск новых поставщиков с аналогичной продукцией,

Критерий - задание по поиску информации ....... или иное?

>за получение от поставщиков наиболее льготных условий поставки и т.п.

Критерий - "стандарт на условия" ........ или иное?

С Уважением,
2003-11-12 15:47:12
Kravets » Всем

Почему, такая замечательная тема "умерла". Есть проблема. Что взять за критерии оценки логиста в торговой организации. Поделитесь пожалуйста опытом.

2003-12-15 17:30:54
Сергей В. Сычев » Kravets

Уважаемый Коллега!

А что Вам мешает ответить на эти вопросы?

Попробуйте. И тема оживет.

Успеха!

2003-12-16 09:22:53
Kravets Dmitry » Сергей В. Сычев

Спасибо за ответ коллега.

Теоретический материал меня конечно интересует не менее, чем практический. Но вопрос, а точнее просьба был поставлен именно как: "... поделиться опытом желающим и имеющим таковой опыт решения данной проблемы ..."

С уважением Дмитрий.

2003-12-16 09:52:37
Сергей В. Сычев » Kravets Dmitry

"... поделиться опытом желающим и имеющим таковой опыт решения данной проблемы ..."

 

Этой фразы я не понял. Пожалуйста, ответьте на очень конкретные и практичные вопросы. Думайте, при этом, о своей компании.

Успеха!

2003-12-16 15:06:04
Kravets Dmitry » Сергей В. Сычев

Сергей, спасибо за столь быстрый и справедливый ответ. Я подумаю, точнее вспомню, сейчас немного другим занят, но я так понял, после моих более детальных размышлений можно будет возобновить общение, думаю у Вас есть чем поделиться. С уважением. Дмитрий.



Яндекс.Метрика