На сайте ведутся работы Как задать критерии для участия в лотерее? | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как задать критерии для участия в лотерее?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-12-22 14:19:09
Полина » Всем

Добрый день!

У нас сеть хозяйственных магазинов с широким ассортиментом товаров, начиная от бытовой химии и заканчивая инвентарём для садово-огородных работ. Планируем провести лотерею среди наших покупателей с розыгрышем Подарочных Сертификатов на сумму 2010 руб. Как ограничить число участников лотереи?

Делать привязку к сумме чека мы не хотим, а давать лотрейный билет каждому 10-му (100-му) покупателю технически не представляется возможным (слишком большой поток покупателей, считать нереально, а задать критерий в программу на терминалах в данный момент нет возможности). Что ещё можно придумать в качестве условия для отбора "счастливых" покупателей?

Буду рада любым предложениям!

2009-12-22 15:28:07
Андрей Жуков » Полина

Уважаемая Полина!

Классический пример о зарплате отделу рекламы.

Успеха,

2009-12-22 21:12:14
Андрей Лаптев » Полина
  Здравствуйте.

  На мрй взгляд, самый простой и естественный инструмент в Вашем случае - купюры, которыми покупатели расплачиваются. Например: лотерейный билет получает тот, у кого последние две цифры номера хотя бы одной из купюр совпадут с календарным днем месяца. А если хотите, чтобы покупатель не мог ничего вычислить заранее, просто крутите возле кассы колесо с двузначными числами. Дополнительный эффект - какой-никакой, а все же стимул сделать покупку.

  С уважением,


Яндекс.Метрика