На сайте ведутся работы Новый рекламоноситель - нижнее белье | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-23 12:23:34
Сергей Инюшев » Всем
Французы придумали рекламу на стрингахОригинальный предмет одежды для самых смелых девушек создан французскими модельерами.LED G-string — это нижнее белье, которое на самом видном месте содержит светящееся табло из светодиодов с бегущей строкой. Оно может отображать любое сообщение размером до 120 символов. В бегущую строку можно запрограммировать какую-нибудь информативную надпись, например, «Я — не замужем», «Здесь могла быть ваша реклама», номер мобильного телефона или просто собственное имя, после чего надеть LED G-string на пляж. Так считают разработчики изделия. По предварительным исследованиям, новый носитель будет пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола. Источник информации и фотография здесь: http://www.adme.ru/adnews/2005/11/23/4517.html
2005-11-23 14:10:49
Morzh » Сергей Инюшев

По предварительным исследованиям, новый носитель будет пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола.

Когда я вижу женщину в стрингах, то смотрю исключительно на ее рекламу. "Носитель" меня особенно привлекает.

Или как писал здесь один Коллега: "За сильную рекламную Россию"! Ну и Францию тоже...

А также и другие части света и всего остального.

Morzh - глобалист.

2005-11-30 11:09:29
Юлия Волкова » Сергей Инюшев

Лишний повод поглазеть на проходящую девушку на пляже.....

но думаю, что содержание рекламного сообщения вряд ли заинтересует смотрящего, только если это не телефон "носителя" ))))

Успехов! 



Яндекс.Метрика