На сайте ведутся работы Кондитерская конкуренция | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-07-21 15:25:26
Рустем » Всем

Добрый день!

 

Вот вам ситуация, вот уже 3 месяца как у меня есть кондитерская лавка (плюс чайный отдел), небольшая 20м2, место на остановке, проходимое, но рядом есть продуктовый это конкурент-ветеран т.к. стоит он там уже лет 10, цены не низкие (сравнивал по чаю, конфетам да и ассортимент меньше моего в разы), но народ туда все равно идет и покупает, расстояние  друг от друга 7-8 метров, ко мне народ тоже идет и как я понял со слов покупателей мы оттянули достаточно много людей, но их мало, пока работаю в "ноль", причем конкурент тут же копирует все мои идеи по дополнительному привлечению покупателя (привез выпечку, через неделю у них появились пирожки, завез диет.товары через месяц тоже самое у них, но подороже), к тому же буквально в этом же доме в 25 метрах от меня скоро откроется еще одна кондитерская лавка...разговоры о бессмысленности такой затеи ни к чему не привели.

 

Вот собственно вопрос, что предпринять, чтобы не получилось в итоге "не нашим не вашим"?

2010-07-21 16:08:08
Борис » Рустем

Добрый день, Рустем!

Скажите, что у Вас скоприровать нельзя, даже если очень захотеть?

Спасибо,

2010-07-22 15:24:38
Дарья » Рустем

А какая категория людей к вам чаще всего заходит? Вы наблюдали?



Яндекс.Метрика