На сайте ведутся работы Как отстроиться от конкурента | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-19 12:55:44
Производитель » Всем

Интересует Ваша мысль.

Задача - отстроиться от мега - конкурентов местному производителю продукта типа чипсов, отхватить долю клиентов. У меня идея есть, но интесны и Ваши мысли.

О продукте:

Готовится точно как и чипсы (картофель), фасуется также (но вес чуть больше), форма продукта напоминает облачка, раковинку улитки, цвет - белый (довести до золотистого можно), употребляется под пиво.

Задача - заставить покупать не чипсы, именно этот продукт.

2003-06-19 21:54:51
Наблюдатель » Производитель
А чем он лучше чипсов?
2003-06-20 09:56:31
Производитель » Наблюдатель

Вкус - вкусные (вроде бы. Я знаю, что это должен определить сам покупатель)

Форма - пышнее

Вес - больше

Цена - такая же или меньше

Ароматизаторы (по заявлению производителя)- природные (курица, лобстеры, бекон, пицца)

2003-06-20 09:57:58
GMN » Производитель

Раз они белые м для пива, то "Чего в пене не хватает?" (и другие игры на тему вкуса и пены  в пиве) Есть ли более прочная увязка с пивом?

2003-06-20 10:03:25
GMN » Производитель

Доброе утро!

По опмсанию похоже на один из наших продуктов: из картофеля, круглонавороченное, слабосолёное, бело-зеленоватое (не от укропа), вкус "тает", но довольно искусственный, крайне лёгкие.

Не собираются делать малотиражную экзотику , например для тёмного пива? К примеру, (абстрактно),  с корицей, с перцем...?


Яндекс.Метрика