На сайте ведутся работы Вопрос-опрос | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-09-15 12:00:21
Василий » Всем
Здравствуйте Уважаемые посетители!
Я являюсь руководителем отдела корпоративных продаж в средней типовой компании продающей технику и программное обеспечение. Мой отдел сформирован буквально на днях из 2-х сотрудников розничного. Целью выделения самостоятельного отдела руководителем обозначено следующее: увеличение продаж за счет увеличения количества клиентов осуществляющих частые (не менее 2-х раз в месяц) покупки. Вобщем сейчас и ранее большинство клиентов довольны работой с нами, но клиенты с частыми закупками приходят самостоятельно. Поэтому пытаясь найти новых регулярных покупателей столкнулся со сложностью убедить ответственное лицо перейти на закупки у нас. Вроде все условия хорошие, признают что у нас немного дешевле, но боятся просто сменить поставщика...

Вот мой вопрос: Что сподвигло бы вас на смену вашего поставщика? какой дополнительный сервис или довод кроме ценового (он уже есть) однозначно привел бы к решению в нашу пользу?
2008-09-15 12:06:43
Михаил Опанасенко » Василий

Уважаемый Василий!

А приведите пример техники и программного обеспечения, которые Вы продаете. 

 

Успеха,

2008-09-15 12:08:52
Василий » Михаил Опанасенко
Компьютеры, расходники, принтеры, мониторы...
Microsoft Windows, Office, Winrar ....
полный спектр того, что нужно в офисе...
2008-09-15 14:05:46
Михаил Опанасенко » Василий
Компьютеры, расходники, принтеры, мониторы...
Microsoft Windows, Office, Winrar ....
полный спектр того, что нужно в офисе...

Поглядите здесь - весьма близкое обсуждение.

Успеха,



Яндекс.Метрика