На сайте ведутся работы Карта сокровищ | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-28 15:55:55
Юлия » Всем

Здравствуйте!

Некоторое время назад я писала на форум на тему -какое оригинальное название можно придумать дисконтной карте, действующей в "Детском Мире". Руководству понравился и мы приняли один из предложенных вариантов - "Карта сокровищ". Разработан дизайн - на лицевой стороне дисконтной карты изображена карта "остова сокровищ" с пиратами, замком, гарами, лесами и пр. (в "детском стиле"). Остров (страна) называется "Детскомирия". Получилось ярко, оригинально и интересно...

Дисконтная карта будет накопительной, покупателю она будет вручаться, если суммарная стоимость его покупок (можно не за раз) превысит 5000 рублей.

Руководство поставило задачу - придумать акции, имеющие привязку к Острову сокровищ, чтобы дисконтная система продвигалась не сама по себе, а в комплексе мероприятий...

У меня пока родилась идея - выдавать за каждую покупку и вместе с чеком специальную фишку- "Черную метку", на обратной стороне которой будет отражаться сумма покупки...чек покупатель может потерять, а фишку вряд ли... Набрал фишек на 5000 руб., пришел- получил карту...

Акции можно придумать не только на стадии раскрутки дисконтной системы, но и потом, когда она уже будет внедрена и будет действовать...

Это могут быть распродажи, лотереи, подарки (кстати, можно дарить диски с фильмом, мультфильмом, компьютерной игрой, книгу "Остров сокровищ")...Гласное, привязаться к этой теме!

Пожалуйста, помогите с идеями!!!!

Буду очень признательна!

2005-11-30 15:25:22
Квесчиане » Юлия
Если это Детский Мир и акция ориентирована на детей, можете расставить в секретных местах фигурки пиратов. На отделе, в котором будут расставлены фигуры, написать: здесь спряталось целых пять пиратов. Дерзай, отважный капитан. Дети должны будут найти эти фигурки. Чем больше найдут - тем больше скидка. Пока только это приходит в голову
2005-12-02 10:13:46
Юлия » Квесчиане

Спасибо за идею!



Яндекс.Метрика