На сайте ведутся работы Новогодние подарки в магазине оптики | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-25 05:25:36
Юрий » Анастасия

Анастасия, дарите им тепло своей души, это лучше, чем нечто материальное.

Юрий.

2006-10-25 05:34:00
Анастасия » Всем
Подскажите, пожалуйста, что лучше дарить покупателям на новогодние празднике в оптиках?
2006-10-25 05:34:59
Анастасия » Юрий
оригиналь, конечно, но а если серьезно?
2006-10-25 06:15:20
Юрий » Анастасия

Анастасия, а я совершенно серьезно!

Меня гораздо больше устраивает, когда мне улыбаются и искренне пытаются помочь, чем когда по необходимости дарят "сувенир".

Еще хотелось бы узнать: какую задачу Вы собираетесь решить "одариванием" покупателей?

Юрий.

2006-10-26 04:01:46
Анастасия » Юрий

Добрый день! Юрий, спасибо за ответ. В наших салонах и так все консультанты высококвалифицированные, доброжелательные, очаровательные девушки, каждому клиенту уделается максимум внимания. По поводу одаривания... таким образом задачи мы не решаем. Новый год, праздничное настроение, само сабой хочеться дарить и получать подарки. Поэтому наша компания и выделяет этот период как некий сезон, а в сезон мы проводим массированную рекламную кампанию (скидки, подарки и т.п.)

2006-10-26 04:40:16
Юрий » Анастасия

Знаете, Анастасия, первое и, практически, единственное, что приходит в голову - стеклянный глаз.

 Но боюсь - грубовато.

Ну а разные салфеточки - банально...

Видимо надо отойти отспецифики.

Юрий.

2006-10-26 06:35:41
Наталья » Анастасия

Добрый день!

Карнавальные очки - очки для праздника; различные сертификаты, карты скидок...

А "салфеточки"... а почему, собственно, банально? Как очкарик со стажем скажу, что хорошая салфетка (стильная и с логотипом организации) - крайне полезная вещь!

Удачи!

Наталья

2006-10-26 07:04:24
Анастасия » Наталья

Спасибо, возьму на вооружение



Яндекс.Метрика