На сайте ведутся работы Текст для события (зоомагазин) | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-05-08 18:10:34
Юля » Всем

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Занимаюсь сетью зоомагазинов. Помогите придумать текст, который будет произноситься на мероприятии - лотерея и вручение призов дисконтникам. Проводить будем на показе моделей одежды собак (организаторы всего мероприятия - не мы). Пока модели переодеваются - наша лотерея. Нужно в двух словах емко представить нашу сеть зоомагазинов.

 

Целевая аудитория - владельцы собак. В нашем городе всего 2 сети полноценных зоомагазинов. Другие магазинчики - павильоны и киоски.

Буду рада всем-всем идеям!

2009-05-12 10:25:37
Галина В. Владимирова » Юля

Уважаемая Юлия!

Нужно в двух словах емко представить нашу сеть зоомагазинов.

Посудите сами: как можно это сделать, если о Вашей сети Участникам этого Форума ровным счетом ничего неизвестно?

С Ваших слов известно лишь то, что: В нашем городе всего 2 сети полноценных зоомагазинов. Другие магазинчики - павильоны и киоски. 

Но неизвестно, к примеру, чем Вы лучше, почему с Вами удобнее, чем с другими 2-мя и т.д. (симметрично - чем другие "хуже", менее удобны). Какие у Вас возможности (которых - принципиальный момент! - нет у других) и т.д. Здесь хорошо бы опираться на то, что людям (причем с их слов, а НЕ по Вашему мнению!) удобно, неудобно, когда они покупют кормежку, препараты, аксессуары и пр. для своих любимцев. Сколько, наконец, точек по городу, удобно ли она и расположены (и все это в сравнении с другими!).

Вы просите помочь придумать текст, но не даете фактуры. Может быть, Вас устроит текст "общего характера", без учета Вашей специфики, который (в силу такой общности) подойдет и другим (конкурирующим с Вами) сетям?

Пожалуйста, опишите более подробно.

Сразу порекомендую посмотреть шаг 6 и шаг 7 (про отличия) в этом разделе статьи "Как написать коммерческое предложение".

Коммерческое предложение Вам писать не нужно, посмотрите лишь, как формулируются отличия и откуда их брать. 

С Уважением, 

2009-05-13 16:10:12
Редакция » Юля

Уважаемая Юлия!

Нажмите на эту ссылку и слева появятся обсуждения-аналоги.

Спасибо,



Яндекс.Метрика