На сайте ведутся работы Зарплата менеджера по продажам. Сколько платить? | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-06-23 14:03:46
Золотарев Роман » Всем

Здравствуйте.


Задача первая. Посоветуйте пожалуйста сколько платить менеджеру по продажам услуг по газоснабжению жилых домов. Клиентов он находит самостоятельно. Интересует сколько платить ему за клиента которого он записал на замер? Так как его задача найти клиентов которым нужна газификация дома и уговорить их на замер. Дальше продает уже замерщик.

И вторая задача. Планирую развивать новый бизнес - продажа труб ПНД для газа. Есть человек который предлагает мне искать клиентов за свои деньги и доводить их до аванса, т. е. после аванса работаю уже я и решаю все технические моменты.

Сколько платить такому человеку?

2014-06-25 12:11:18
Редакция » Золотарев Роман

Добрый день, уважаемый Роман!

Раздел Форума "Про зарплаты менеджеров по продажам, о структуре отделов продаж и не только..." уже изучили?

Спасибо,

2014-06-25 12:31:57
Золотарев Роман » Редакция

К сожалению у меня нет времени изучать дополнительные материалы. Я так понимаю функция форума это получить конкретные ответы на поставленные вопросы, несмотря на сходство вопросов. Так что я жду ответов.


2014-06-25 17:35:53
Андрей Жуков » Золотарев Роман

Добрый день!

сколько платить менеджеру по продажам услуг по газоснабжению жилых домов. Клиентов он находит самостоятельно. Интересует сколько платить ему за клиента которого он записал на замер? Так как его задача найти клиентов которым нужна газификация дома и уговорить их на замер. Дальше продает уже замерщик.

1. Устанавливаете ежемесячный план по замерам и - соответственно - критерий результативности по ним же. Соотношение между постоянной и переменной частями заработной платы = 10/90 соответственно. И вперёд.

планирую развивать новый бизнес - продажа труб ПНД для газа. Есть человек который предлагает мне искать клиентов за свои деньги и доводить их до аванса, т. е. после аванса работаю уже я и решаю все технические моменты.

2. Столько сколько договоритесь (Х), но установите "ступеньки": если количество авансов будет не менее N в месяц, то (Y).

К сожалению у меня нет времени изучать дополнительные материалы. Я так понимаю функция форума это получить конкретные ответы на поставленные вопросы, несмотря на сходство вопросов. Так что я жду ответов.

Здесь Коллеги помогают друг другу, а не обслуживают и не подают. На месте Редакции я бы отправил Вас в бан.

Успеха в любом случае,



Яндекс.Метрика