На сайте ведутся работы Правильная организация оптовой и розничной торговли цветочной фирмы | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-30 18:28:51
Олег » Всем

Здравствуйте господа.

Дело обстоит следующим образом

До недавнего времени я был директором фирмы занимающейся компьютерным оборудованием.Начинал с оборота ноль.За 2года работы мы вышли на средний уровень продаж.(Не спрашивайте что такое средний.Не скажу.) 

Оценив мой вклад в развитие фирмы учредители предложили мне

резко изменитьместо работы.

Наданный момент я возглавляю ОЧЕНЬ крупную ФИРМУ ПО ТОРГОВЛЕ ЦВЕТАМИ  как в горшках так и срезанными .Поставки идут из Колумбии,Израиля,Голландии,Бельгии.Старый директор проворовался и его выгнали.

Теперь мои проблемы.Их куча.

Есть:

отдел горшечных цветов

1.Оптовый склад он же место откуда осуществляеться продажа оптовикам

2. магазина розничной торговли в разных концах города

3.Оптовая торговля завязана на 1 старшего менеджера который попал к нам случайно и оказался просто находкой.Он делает заказ за границей на него же завязаны клиенты в сбыте.

4.Кроме этого менеджера есть еще 3младших  менеджера.

5.Старший менеджер по характеру не подарок со всем.

6.Видимо понимая что фирма зависит от него(ст.менеджера)

постоянно чего то требует

Вопрос

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ УЧЕТ И ПРОДАЖУ В ОПТОВОМ ОТДЕЛЕ И ВМАГАЗИНАХ РОЗНИЧНЫХ

2004-08-11 17:20:32
Андрей Жуков » Олег

Уважаемый Олег!

 

Как Вы понимаете, ниже приведены 2 разные задачи:

 

"6.Видимо понимая что фирма зависит от него(ст.менеджера) постоянно чего то требует..."

 
и
 

"КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ УЧЕТ И ПРОДАЖУ В ОПТОВОМ ОТДЕЛЕ И ВМАГАЗИНАХ РОЗНИЧНЫХ".

А сделать надо следущее:

  1. подробно прописать функци старшего менеджера;
  2. разделить их на 2 группы:
    • квалифицированные;
    • неквалифицированные.

При выполнении п.1. используйте временной шаг в 30 минут или меньше. То есть, если какая-то функция длится дольше, разделите ее.

Если Вы попробуете сделать это на Форуме, можно будет продолжить.

Успеха,



Яндекс.Метрика