На сайте ведутся работы Текст для стартовой конверсии сайта студии дизайна интерьеров | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Текст для стартовой конверсии сайта студии дизайна интерьеров

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-03-09 09:46:24
Наталия » Всем

Добрый день!

Имеется сайт студии дизайна интерьера 

Есть партнер - администратор ресурса о дизайне интерьеров, который повесил у себя баннер с ссылкой на мой сайт. Через этот баннер приходит в среднем около 200 человек в день - а поскольку приходят они с ресурса о дизайне, то аудитория получается целевая. Однако никаких звонков или писем от потенциальных клиентов не поступает. Партнер говорит, что это называется конверсия и для ее увеличения нужно поменять текст на главной странице.

Это сам сайт: http://koncepcija.lv/ru/

Сейчас текст выглядит так:

Дизайн интерьера

 

Дизайн-проект продемонстрирует вам при помощи высококачественной визуализации, как будет выглядеть ваш интерьер по окончании работ еще до начала ремонта. Вы сразу сможете понять, нравится ли вам этот цвет стен и подойдет ли сюда выбранный диван.

 

Вы получите полный комплект чертежей и других документов для строителей и изготовителей мебели.

Дизайнер поможет вам подобрать все необходимое для вашего интерьера – от краски на стены и до подушек на диван. Мы составим подробный перечень всех материалов, техники, мебели, светильников и прочего с нужным количеством и местом, где их можно приобрести.

Мы будем принимать участие в вашем ремонте вплоть до самого последнего момента, проконтролируем строителей и ответим на все их вопросы в рамках авторского надзора.


Пожалуйста подскажите, как бы ему следовало выглядеть, чтобы превратить посетителей сайта в потенциальных клиентов? Услуга довольно дорогая. И к сожалению, объем текста, который можно поместить на главной, ограничен дизайном страницы, больше чем есть сейчас - нельзя. Меньше можно. 

2012-03-09 20:02:29
Михаил Опанасенко » Наталия

Добрый день!

Текст - не в контексте :) Его лень читать на фоне этих картинок.

То есть, я имею в виду, что не в содержании текста дело.

Скажите, а как потом распределяются "клики" этих двухсот Посетителей? В какие раздедлы они идут? И сколько из 200-т идет дальше?

С Уважением,

2012-03-09 21:00:56
Михаил Опанасенко » Наталия

Только, что заметил... . А почему бы Вам не вынести на первую страницу эту "кликабельную фразу":

  • "Никто кроме меня не знает, как я хочу жить"

И почему у ДИЗАЙНЕРА сайт так оптимизирован, что по умолчанию тексты восьмым кеглем и белым по белому. Что бы мы тут не сочинили, никто их не прочтет, т.к. мало у кого под рукой окажется микроскоп. И как же это распечатать? Вы как Ленин пишете молоком. Но кто догадается, что надо монитор подогреть :)

С Уважением,

2012-03-10 12:41:12
Наталия » Михаил Опанасенко

Спасибо за мнение. А давайте предположим, что у меня был бы нормальный шрифт нормального цвета на нормальном фоне. Какой бы в этом случае должен был бы быть текст?

2012-03-12 10:34:03
Софья » Наталия

Наталья, здравствуйте!


Вы знаете, согласна с Михаилом! Малочитаемый шрифт... И меня больше заинтересовали мелькающие картинки, нежели текст... Его я стала читать, только "по Вашей просьбе" (если так можно выразиться;)).


Скажу сразу, что первое предложение ОЧЕНЬ запутанное и нужно вдумываться, чтобы понять ЧТО там написано. Вот, например:


Дизайн-проект продемонстрирует вам


Он сам мне это будет демонстрировать?? До этого дошел уже прогресс?


при помощи высококачественной визуализации


Ого! :-) Мне было бы понятнее, если бы Вы сказали, что дизайн-проект упрости мне жизнь тем, что просто, качественно и доступно покажет мне как будет выглядеть дом/квартира моей мечты. Чтобы когда я приду к прорабу ему было понятно, какие перекрытия мне посоветовать, как провести розетки и где такие обои и полы взять... И что он мне еще насоветовать может..


как будет выглядеть ваш интерьер по окончании работ еще до начала ремонта.


Ого-го! Будет виден конец, еще до начала! :-)) Лучше просто скажите, что дизайн-проект поможет мне "увидеть мою мечту" сначала на бумаге, а потом уже в жизни. И что с его помощью я точно буду знать, как будет выглядеть мой офиса/квартира/салон в будущем.


Вы сразу сможете понять, нравится ли вам этот цвет стен и подойдет ли сюда выбранный диван.


Во! это уже ближе! Мне по крайней мере понятнее.


Вы получите полный комплект чертежей и других документов для строителей и изготовителей мебели.


Отлично! Можно даже по-подробнее, каких документов, потому, что я не знаю, что мне нужно будет им нести. И если Вы упростите мне жизнь, тем что поможете прийти "уже подготовленной" к строителям, мебельщикам, кухоньщикам и прочим, буду весьма признательна! Но сильно в детали вдаваться не стоит, буквально пару примеров. Может еще и посоветуете хороших строителей, мебельщиков. установщиков окон и т.д.?


Дизайнер поможет вам подобрать все необходимое для вашего интерьера – от краски на стены и до подушек на диван. Мы составим подробный перечень всех материалов, техники, мебели, светильников и прочего с нужным количеством и местом, где их можно приобрести.


О, то, что нужно! 


Мы будем принимать участие в вашем ремонте вплоть до самого последнего момента, проконтролируем строителей и ответим на все их вопросы в рамках авторского надзора.


Тоже хорошо, а что делать с тем, что за рамки выходит?? И много ли такого?


Наталья, извините, если где-то была грубовата... Просто по другому и не скажешь..


Успехов Вам!

2012-03-12 10:49:53
Наталия » Софья

Спасибо большое! Будем переписывать :)



Яндекс.Метрика