На сайте ведутся работы Выход на Российский рынок украинской типографии | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-29 14:39:35
Сергей Чернов » Всем

Добрый всем день. 

Моя типография на данный момент обладает высококлассным немецким печатным оборудованием, которое соответствует всем европейским стандартам, на нем работают лучшие мастера, имея в "козырях" отсутствие налога на ввоз бумаги в Украину, могу ли я выйти на Российский рынок и работать на экспорт? Ваше мнение господа?

2009-10-01 18:50:22
Андрей Жуков » Сергей Чернов

Уважаемый Сергей!

Наличие оборудования - это не конкурентное преимущество. В России это не редкость. Надо отстраиваться (от конкурентов) иначе.

И потом, если размещать тираж за границей, это должен быть большой тираж. А тенденция на рынке другая: тиражи мельчают, цены падают, типографии приближаются к Клиенту...

Успеха в любом случае,

2009-10-02 11:41:12
Сергей Чернов » Андрей Жуков
Спасибо за ответ Андрей. Для меня очень ценно получать такую информацию. Да, действительно я подразумеваю большие тиражи, по моим приблизительным расчетам это должны быть заказы более 250 000 рублей, чтобы всем было интересно. И конечноже это должна быть не стандартная схема сбыта.

Сейчас разрабатываю проект продвижения через "Торгово-промышленную палату", (может кто работал таким образом? поделюсь опытом, я  работал очень успешно с Китаем через ТТП).
2009-10-02 11:54:26
Редакция » Сергей Чернов

Уважаемый Сергей!

Из предыдущего Вашего сообщения удалена прямая реклама (оферта об оплате посредников).

Кроме того, удалено сообщение об откатах. На данном Форуме к откатам и т.п. относятся с презрением.

Спасибо за понимание,

2009-10-02 12:02:09
Сергей Чернов » Редакция
Здравствуйте. А если говорить об "откатах" и оплате посредников косвенно, "не прямым текстом", сообщения тоже будут удалены?
2009-10-02 13:15:06
Редакция » Сергей Чернов
Здравствуйте. А если говорить об "откатах" и оплате посредников косвенно, "не прямым текстом", сообщения тоже будут удалены?

Конечно.


Яндекс.Метрика