На сайте ведутся работы Раскрутка антигламурного журнала | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Раскрутка антигламурного журнала

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-23 12:52:46
Елена » Всем

Ситуация очень проста: на рынок крупного города выходит первый! антигламурный с элементами черного юмора журнал. И в тоже время банальна: денег на раскрутку практически нет. Очень бы хотелось попросить посетителей форума о помощи. Ребята, как вы думаете, какие есть пути для PR раскрутки данного издания из разряда дёшево и сердито. Очень надеюсь на вашу помощь.

2006-05-23 13:11:05
GMN » Елена
Евровидение 2006 - первый заметный шаг сделан. Не могу даже мысленно сразу охватить ваши горизонты!
2006-05-23 14:18:22
Георгий Соколов » Елена
Уважаемая Елена!
 
1) Было бы очень интересно протестировать несколько публикаций в Internet ДО затрат на типографию, развозку и т.п.
 
2) Вот материал, который может быть полезен Вам (он, конечно, не для популярного издания): http://www.triz-chance.ru/text_3.html
 
Успехов!
2006-05-23 17:35:54
Елена » GMN

Вот тут я с вами полностью согласна, устал мир от приглаженного гламура, сладеньких мальчиков и девочек. Так что Евровидение это конечно показатель.

2006-05-23 17:36:30
Елена » Георгий Соколов

Уважаемый Георгий, спасибо большое за рекомендованную статью.

Я знаю против кого надо дружить, и что надо высмеивать. Но вот какой-то массовости в моих идеях нет. Как заявить, что мы пришли, что мы лучше, современее, что мы не призываем казаться кем-то, мы призываем быть.  

Но вот как это все оформить и при этом с малыми затратами я просто теряюсь.  

2006-05-31 12:08:23
Михаил Опанасенко » Елена

Добрый день!

 

Как заявить, что мы пришли, что мы лучше, современее, что мы не призываем казаться кем-то, мы призываем быть. 

 

Кому заявить?

 

С Уважением,

2006-06-01 14:44:29
Елена К » Всем

На самом деле, не очень понятно: что за журнал, тематика, на какую публику ориентирован, цена, каналы дистрибуции.



Яндекс.Метрика