На сайте ведутся работы Организация редакционно-издательской деятельности. | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Организация редакционно-издательской деятельности.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-18 17:12:24
Анна Каправчук » Инна
Уважаемая Инна!
Побродите по сайту www.improvement.ru  - там есть рекомендации по тому, с помощью каких инструментов планировать как собственную работу, так и руководство несколькими проектами. Фактически журнал - это ряд проектов, которые должны быть завершены к определенному сроку, в то время как параллельно начаты следующие проекты, которые должны завершиться несколько позже :) Попробуйте побороться с хаотичностью планирования с помощью предложенных там бумажных и программных способов. 
С уважением,
Анна Каправчук.
2005-10-18 17:13:11
Инна » Анна Каправчук

Спасибо!

2006-01-19 17:32:06
Инна » Всем

Доброе время суток, коллеги!

Мне предложили в издательстве глянцевого журнала должность ответственного секретаря. Согласно должностной инструкции, которую я нашла в инете, ответсек планирует работу издательства в целом. Моя проблема заключается в том, что мое планирование на данном этапе хаотичное. К сожалению не знаю как от этого хаоса избавиться. Жду от Вас рекомендаций. С уважением, Инна.

2006-02-01 18:39:17
Ангелина Кузнецова » Инна
Инна, добрый день!

я работала в крупном издании, так что, думаю, могу помочь Вам в некоторых вопросах

с уваженим,
Ангелина Кузнецова
2006-02-02 09:25:00
Инна » Ангелина Кузнецова

Ангелина, доброе время суток!

Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу о помощи.

С уважением, Иина.

2006-02-02 09:42:50
Инна » Ангелина Кузнецова

Ангелина, я отправила на Ваш личный ящик письмо.

С уважением, Инна.

2006-02-02 21:36:17
Редакция » Ангелина Кузнецова

Уважаемая Ангелина!

 

Помогите, пожалуйста, Инне на Форуме.

 

Так Вы поможете не только Инне, но и Коллегам с аналогичными задачами.

 

Заранее спасибо,

2006-02-03 15:05:54
Ангелина Кузнецова » Редакция

Я с удовольствием :)

Мне кажется, в любом случае необходимо сначала выяснить, чего хотел директор, когда вводил такую должность

у нас это было так:

ответсекретарь был в Главной редакции и отвечал за работу с региональными редакциями.  в его функции входило:

 - утреннее согласование тем в ближайший номер (газета ежедневная), определение главного "первополосного " материала, более мелких, новостных (категории материалов прописаны в Редакционной политике)

 - вечером "вычитывала" сданные материалы

 - перед сдачей в печать подписывала верстку

 - согласовывала текстовые рекламные материалы



Яндекс.Метрика