На сайте ведутся работы Продвижение КНИГИ через интернет рассылку | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-10-26 17:05:28
Татьяна » Всем
Добрый день!
Очень нужен совет по следующей задаче.

Исходные данные: через два месяца выйдет книга по профилю - безопасность, а именно по стрельбе. Книга отличная от ранее издававшихся книг по данной тематике. Особенно отличается подача информации в данной книге и огромный объм практических уроков, сопровождающихся подробнейшими иллюстрациями.

Задача: прорекламировать книгу через интернет, т.е. через рассылку по e-meil целевой группе читателей, через форумы, сайты относящиеся к профилю книги.

Цель: заинтересовать потенциальных читателей, создать спрос, а также по возможности проверить на сколько заинтересовала книга (возможно это будет анкета или предоставляться возможность подробнее ознакомиться с содержанием книги, перейдя на определ. сайт, где будет происходить подсчет заинтересовавшихся)

Проблема: 1. как грамотно организовать рассылку прессрелиза книги?
2. как написать прессрелиз, чтобы он получил максимальный отклик, и будущий ажиотаж :), какую информацию стоит разместить в прессрелизе и как он вообще в этом случае должен выглядеть?
3. стоит ли изменять подачу информации(напр. на интернет форуме вместо пресс-релиза, пустить слух о выходе беспрециндентной книге по стрельбе)?
4. как проверить заинтересованность будущих читателей, получить отклики?
2006-10-31 17:33:20
Георгий Соколов » Татьяна
Уважаемая Татьяна!
 
Явно нужно разместить ряд "вкусных" и/или "проблемных" фрагментов из будущей книги на тематических ресурсаз. Желательно - имеющим рассылку. Кроме того, взгляните:
 


Яндекс.Метрика