На сайте ведутся работы Ассоциации | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:26
Ремедиос. » Всем
Уважаемые рекламисты!
Предлагаю ассоциативно обозначить слово"прайсы" или "прайсовый журнал".И еще, будьте добры, продолжите предложение:"Прайсовое издание для меня-это..."
Очень признательна, спасибо.
2002-09-01 16:56:26
Маргарита » Ремедиос.
Очень часто в прайсовых газетах указываются неверные устаревшие расценки (может просто мне так не повезло,)причем не понятно указаны тарифы с НДС и НСП или нет. В общем не верю я прайсовым журналам (это не касается прайс листов магазинов, обновляемых ежедневно).
2002-09-01 16:56:26
Татьяна Лежнева » Ремедиос.
Прайсовый журнал - это "Товары и цены". Всегда легко понять что, где сколько стоит "на самом деле", т.е. без накруток.

Очень полезнаая вещь, когда занимаешься оптовыми покупками
2002-09-01 16:56:26
Тарас » Ремедиос.
Прайсовое издание для меня - это то, что я обычно выбрасываю в мусорный ящик. Причем "прайсы" и "тарифы на рекламу"-стереотипно для меня совершенно разные вещи. Вторым я пользуюсь.
2002-09-01 16:56:26
Игорь Грешник » Ремедиос.
Прайсовый журнал для меня - это толстая частично цветная штуковина, вроде журналов "Товары и цены", "Оптовый рынок" и т.д.

С Уважением,
2002-09-01 16:56:26
Valery » Ремедиос.
Никогда не могла извлечь полезной информации из прайсовых газет/журналов. Как правило, в них указывается наименование модели и цена. Цена же ни о чем не говорит, если не понятно какие функции, качество, дизайн, сервис стоят за данной моделью.

Так что, Прайсовый журнал для меня – это бесполезная вещь.

С уважением,
2003-10-09 16:05:32
Мирослава » Ремедиос.
Прайсовое издание для меня-это...нужная информация, когда она нужна; мукалатура когда они чорно-белые, интересный дизайн -когда класно оформлены.
2003-11-10 20:20:21
Ирина и Ксения (СПбГУП, Питер) » Ремедиос.

... самая важная информация о товаре, его качестве.

2005-05-16 16:11:35
Donna » Ремедиос.

Прайсовое издание для меня - этотолстый сборник, в котором много рекламы, а в большинстве рубрик с ценой написано "договорная". Почти бесполезная вещь.

2005-05-16 21:49:27
Melkin&Prihodson » Ремедиос.

прайсовая издание для меня полезная вещь, когда работаешь в среднем и мелком опте .... когда хочешь ознакомиться с новым рынком и основными игроками на нем ....

бесполезная если я частное лицо



Яндекс.Метрика