На сайте ведутся работы Хотим разместить на рекламном диске полезную информацию | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-04 15:28:12
Ольга » Всем

Коллеги! Мы собираемся делать презентационный диск, рассчитанный на строителей (заказчиков и застройщиков). Пытаемся понять какой полезной, возможно, справочной информацией следует его дополнить, чтобы он работал. Чтобы потенциальный клиент его периодически загружал и смотрел.  Думала СНиПы и ГОСТы, но они теперь доступны и так. А что ещё может быть интересно строителям? 

Заранее спасибо.
2004-06-04 15:46:01
Михаил Опанасенко » Ольга

Уважаемая Ольга!

Строителей бы и поопрашивать. Сейчас их много... Даже потоки искать не надо.

2004-06-08 17:05:28
Е.В.А. » Ольга
Ольга, добрый день!
Какие услуги Вы предлагаете при помощи презентационного диска, очертите круг Ваших клиентов, территориальный и по клиентским потокам. Возможно у меня есть интересное предложение для Вас по дополнению информации на диске.
2004-06-08 23:12:43
SenSei » Ольга

Ольга!

Заказчикам всегда нужна элементарная программа расчета смет.

Часто нужно проверить исполнителя или расчитать стоимость работ "своими силами"

(ИМХО, и не более)

2004-06-09 07:36:05
Ольга » Всем

Спасибо за Ваши отклики. Программа рассчёта смет - этто интересно, мне самой почему-то в голову не приходило.

По поводу круга клиентов, нас интересуют руководители строительных компаний. Люди, которые принимают решение какую именно фирму пригласить на субподряд по вентиляции, кондиционированию и отоплению.  Располагаемся мы в Екатеринбурге, поэтому нас интересует Свердловская область.

Опрашивать строителей мы понемногу начали, но это не просто, потому что руководители, принимающие решение не самые доступные лица.

Добавлю, что сейчас в качестве дополнительной информации диск нами рассматривается: список строительных выставок в России и зарубежом, ГОСТы, СНиПы, и благодаря ИМХО, программа рассчёта смет.

2004-06-10 11:04:03
Е.В.А. » Всем
Ольга, доброе утро!
Можно поинтересоваться, как вы собираетесь распорядиться дисками, рассылка вручение или что-то иное. Можно их презентовать так, чтобы осталось нужное впечатление.
Обёртка, пакет или способ вручения рекламной информации тоже очень важный момент.
С уважением.
2004-06-10 15:05:02
Ольга » Е.В.А.

Диск будет передаваться потенциальному заказчику вместе с презентационной папкой, на обложке которой предусмотрен кармашек для диска. Передаваться комплект будет нашим менеджером, желательно из рук в руки. Клиент будет относительно замотивирован на сотрудничество, потому как к моменту передачи диска он, как минимум, согласился встретится с нашим представителем. Остальные подробности мы пока не продумали.

2004-06-10 18:12:26
Е.В.А. » Всем
Ольга, добрый вечер!
Я хочу вот что Вам рассказать, исходя из своего опыта работы.
Профессионалам, в том числе и строителям, очень интересна информация о новом в той отрасли, которой вы занимаетесь.
Если диск с реквизитами и символикой вашей фирмы будет ассоциироваться у них с интересной и актуальной информацией, Вы сразу решите 3 задачи, пропозиционируете свою фирму как солидное предприятие, отстроитесь от конкурентов и познакомитесь с нужными людьми на уровне Директор-Директор.
Для определения контрагента по строительным подрядам безусловно некую роль играют личные связи. Может стоит провести семинар, с раздачей полезного материала, в том числе и презентационного, или подобное мероприятие.
С уважением.



Яндекс.Метрика