На сайте ведутся работы Каковы тонкости российской печати? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-11 18:03:11
Maris » Всем

Моя компания предлагает широкоформатные принтера для печати на огромном асортименте материалов (дерево, метал, кафель, пластик и т.п.). В настоящее время мы являемся дистрибьюторами в Прибалтике, Финляндии и Швеции.

Я заметил, что на вашем сайте люди очень часто спрашивают как им выделится среди конкурентов. Я прекрасно знаю, что в Европе люди, желая сделать тоже самое, очень часто покупают наши принтера. В этом случае, когда к ним приходит клиент и они начинают показывать образцы печати, клиент с восторгом всё рассматривает и 100% делает заказ в этой фирме.

Поэтому я хотел бы попробывать предложить наши принтера людям в России, но к сожалению не знаю как лучше это сделать: как найти те фирмы, кто занимается широкоформатной печатью, каковы тонкости Российской печати?

 

Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь смог бы мне помочь. Если необходимы какие-нибудь фотографии, какие распечатки можно делать, то с удовольствием вышлю их.

2004-06-11 18:50:28
Редакция » Maris

Laipni ludzam, Maris!

1. Пожалуйста, обратите внимание вот на эту группу обсуждений.

2. Эта фраза нам понравилась:

"Я заметил, что на вашем сайте люди очень часто спрашивают как им выделится среди конкурентов. Я прекрасно знаю, что в Европе люди, желая сделать тоже самое, очень часто покупают наши принтера".

Успеха!

2004-12-03 21:24:27
Вячеслав Викторович » Maris

Здравствуйте. Могли бы вы выслать для нас фото широкоформатных принтеров, технические характеристики, модели - и цены конечно. Мы распологаемся в г. Оренбурге.

Очень ждем от Вас ответа.

С уважением, вячеслав Викторович

Kott-1981@yandex.ru

2004-12-06 11:32:40
antoniy » Maris

Здравствуйте!

Заинтересованность есть.

Хотелось бы узнать побольше.

 Можете скинуть ссылочку на Ваш сайт? Или также направить технические хар-ки, модели и цены?

2004-12-12 17:52:30
ТОО"ABILITY" » Maris
Здравствуйте! Мы занимаемся разным бизнесом, и в том числе издательской деятельностью. Заинтересовались Вашим предложением по принтерам. Не могли бы Вы скинуть более подробную информацию о Вашей технике, а может быть о чем-нибудь еще. С уважением, редакция журнала "Технодром", город Алма-Ата (Алматы).


Яндекс.Метрика