На сайте ведутся работы Идея рекламы для торгового центра! | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-11-30 09:40:58
Федр » Всем
Я тут почитал ваш форум...отличные идеи...и ваабще все по делу...помогите плииизз мне тожа )))
есть новый торговый центр БУМ! так и называется. нету у него ни рекламы ни кампании рекламной..а нада позарез!!
И слоган и идею серийных роликов на тв!
Что вам приходит в голову когда слышите БУм! как это можно увязать с торговым центром..слоган ..зрительный образ..

никогда не занимался рекламой торгвых центров..и идей че т нету..подскажите кто может...буду чрезмерно благодарен))))
пасиб
2004-12-04 11:46:47
Редакция » Федр

Уважаемый Коллега!

1. Прочитайте "Памятку"

2. Прочитайте статью "Упражнения для упрощения"

3. Переформулируйте Ваш вопрос.

Успеха,

2005-02-01 18:03:31
GMN » Федр
Что вам приходит в голову когда слышите БУм! как это можно увязать с торговым центром..слоган ..зрительный образ..
- Яркая угловато-звездообразная красная мигающая подложка под цену (как на сайте распродажи), распродажа, давка, разочарование.
2005-02-02 01:21:01
Бывалый » Федр

Не покупай наобум - иди в БУМ

А вообще предлагаю закрепить в сознании покупателя словосочетание "торговый БУМ" вместо торговый центр БУМ

И еще
слово Бум можно обыграть как сокращенное от "будем"

"Покупать бум? Бум!"
А что покупать бум? Да всё что надо, то и бум!
2005-02-02 09:50:01
GMN » Бывалый

А вообще предлагаю закрепить в сознании покупателя словосочетание "торговый БУМ" вместо торговый центр БУМ

Бумерсам

Бумермаг ))

2005-02-02 12:42:28
Бывалый » GMN
Вот-вот и я про это...
меня удивляет другое почему наше молодое поколение разучилось мыслить самостоятельно...
2005-02-02 12:49:13
GMN » Бывалый

Благодаря "нашим" же усилиям.

На всём расставлены акценты и оценки, реакции подсказаны, показаны и запрограммированы.

Отправь sms на номер... сникерсни в своём формате... жуй конфету жюсифрут - будешь весел, молод, крут!

"торговый БУМ" - наверное это уже довольно устойчивая форма.
2005-02-02 13:49:20
antoniy » GMN

По аналогии с ЦУМ, ГУМ можно рассматривать БУМ как аббревиатуру:

БУМ - Большой (Бесценный, Бетонный) Уникальный (Универсальный, Урбанистический, Ультрафиолетовый ) Магазин (Молл, Мегастор, Мегамолл).

Или: "Больно Увлекательный Магазин?!"

А дальше - как фантазия подскажет.

2005-02-04 18:47:24
Александр » Федр

Это не в Брянске ли? ;)



Яндекс.Метрика