На сайте ведутся работы Помогите правильно составить Деловое предложение по керамической плитке | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите правильно составить Деловое предложение по керамической плитке

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-26 02:36:20
Валерий Первов » Всем
(Редакцией Форума удалены контактные данные.)

ООО «ХХХХХ» является крупнейшим поставщиком керамической плитки для наружней и внутренней облицовки помещений, а также керамогранита, в Сибирском регионе.
В ассортименте реализуемых нами товаров продукция ведущих зарубежных производителей Италии "Ceripsa", Китая "Hitom", "New Zhong", "Gani", "Huiya-Fiorano ", и хорошо зарекомендовавших себя Российских производителей "Эстима", "ТЗОМ". Ассортимент насчитывает более 8000 (?) видов керамической плитки и 5000 (?) видов керамогранита.
Мы предлагаем Вам керамогранит и керамическую плитку высокого качества как премиум так и эконом класса по демократичным ценам (с прайс-листом и системой скидок Вы можете ознакомиться в приложении №1). В работе с клиентами мы применяем индивидуальный подход.

Сотрудничая с нашей компанией Вы в первую очередь приобретаете надежного поставщика. Помимо реализации товара на выгодных для Вас условиях наша компания осуществляет бесплатную доставку на объект и выгрузку товара. Сотрудничество с нами гарантирует соблюдение сроков поставки и целостности груза. Большой ассортимент товара и постоянное его обновление удовлетворит самый взыскательный вкус потребителя. Наличие складского хозяйства и высококвалифицированных логистических услуг позволит в кратчайшие сроки осуществить Ваш заказ.

Не случайно девизом нашей компании является «Нам доверяют лучшие», свяжитесь с нами и мы предложим оптимальные условия удовлетворения Ваших потребностей в строительных материалах.

ООО «ХХХХХ», менеджер продаж Первов В.С.
2009-01-26 09:24:34
Редакция » Валерий Первов
Добрый день!

Поясните, пожалуйста, цель Вашего сообщения.

1. Если Вы хотите обратиться к уважаемым Участникам Форума с просьбой вычитать текст Вашего коммерческого предложения, то обратитесь, пожалуйста, с просьбой

В самом сообщении, а НЕ в заголовке темы.

2. На этом Форуме принято обращение на "Вы". Соответственно, Редакция заменила "помоги" на "помогите". 

3. Редакция удалила из Вашего сообщения контактные данные. Если Вы хотите разместить рекламу, обратитесь, пожалуйста, в Редакцию.


4. По коммерческим предложениям есть несколько возможностей:

а). Вы можете заказать услугу "Разработка текстов коммерческих предложений", когда для Заказчика создаются ГОТОВЫЕ ("под ключ") тексты. 

б). Либо Вы можете принять участие в Интернет-стажировке "Технология создания текстов коммерческих предложений". Ближайшая - с 25 февраля 2009 г.


В любом случае рекомендуем Вам ознакомиться со статьей "Как написать коммерческое предложение?".

С уважением,


Яндекс.Метрика