На сайте ведутся работы Как составить письмо спонсору для проведения турнира по художественной гимнастике | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как составить письмо спонсору для проведения турнира по художественной гимнастике

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-06-22 22:58:10
Любава » Всем
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, составить письмо спонсору для проведения турнира по художественной гимнастике.

Спасибо,
2015-06-23 09:55:22
Редакция » Любава
Добрый день!

Для начала мы помогли Вам составить уважительное обращение к Участникам этого Форума.

Изложения своей ситуации одной строчкой в поле "Тема" недостаточно.

Вы уж, пожалуйста, опишите свою задачу более подробно.

То же самое, когда будете писать Спонсору. Он должен понимать, что это за мероприятие. Не вообще "что за мероприятие" (его не это интересует), а исключительно с точки зрения:

а) почему там соберется целевая для его бизнеса аудитория и
б) что Вы, как Организаторы мероприятия, сделаете для того, чтобы она там гарантированно собралась в необходимом для него количестве.

Это ключевые моменты. Пока они не будут в деталях продуманы, коммуникация с потенциальными Спонсорами лишена смысла. 

Изучите также обсуждения на желтой панели слева. Их всех объединяет тема "Про спонсорство". Там уже несколько десятков разобранных  задач про спонсорство (разве что про художественную гимнастику еще не разбирали :-). Ну так Вы не про гимнастику смотрите сообщения, а в целом технологию работы по привлечения Спонсоров. Она во всех случаях одна и та же - будь то гимнастика, балет или гонки на квадроциклах.

Либо задайте, пожалуйста, конкретные вопросы, что не получается или что непонятно.

Ответим на конкретные вопросы.

Спасибо,
2015-06-23 11:37:04
Любава » Всем
Целевая аудитория это -300  гимнасток (дети от 4 до 16лет) , родители и тренера. Соберутся для проведения турнира и развития художественной гимнастики в области.Мы заранее обговариваем даты с тренерами других команд поэтому посещение 100% . Заявки примаются по фамилиям.
2015-06-23 17:38:22
Галина В. Владимирова » Любава
Уважаемая Любава!

Целевая аудитория это -300  гимнасток (дети от 4 до 16лет)

Стало быть, в зале будет как минимум 450-500 чел. взрослых (родителей (матерей и/или отцов), бабушек и пр. родственников), пришедших "поболеть" за ребенка. В этом контексте информация обо всем, что касается ребенка, его развития, здоровья и пр. - будет как "ложка к обеду".

Вы не знаете кому "предложить" эту аудиторию? В какие компании позвонить и сказать: там-то и тогда-то гарантированно соберутся Ваши потенциальные Покупатели/Клиенты/Заказчики в таком-то количестве?

Посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение (сегодня только отвечала в одной из тем про спонсорство). Это пошаговый план Ваших действий. Только применительно к гимнастике.

Посмотрите также сообщение Редакции (выше). Там уже есть подсказки.

На этом Форуме разобраны десятки ситуаций поиска Спонсоров. Какой именно шаг вызывает у Вас затруднение или непонимание? Напишите, пожалуйста.

С Уважением,


Яндекс.Метрика