На сайте ведутся работы Помогите выбрать способ оплаты | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2019-07-27 15:37:35
Михаил » Всем
Добрый день дорогие друзья, вопрос двусторонний
Какой способ оплаты безопаснее и эффективнее для интернет-магазина женской одежды в возрасте от 16-33 лет?
Варианты
1.Предоплата
2.Наличный расчёт
 Так как магазин на порах запуска, стоит ожидать что покупатели с сомнением будут относиться к предоплате, с другой стороны если рассматривать оплату только наличными - некоторые заказывают и пропадают. Искусственной активности и отзывов накручивать тоже особо не хочется, ибо люди и это поймут.
У меня такие доводы
Оставить предоплату и честно указать что недобросовестные люди заказывают и уходят в никуда, поэтому мы просим внести предоплату в размере определённого процента от суммы заказа. 
Что думаете по этому поводу ? предложите пожалуйста варианты, заранее спасибо !
2019-08-02 11:16:16
Павел Друбич » Михаил
Здравствуйте, Михаил,

Я не думаю, что предоплата сильно отпугнёт - люди уже довольно часто платят в Интернет сразу. Между тем, у одежды есть та особенность, что её надо мерить. Поэтому интернет-магазины одежды часто доставляют несколько экземпляров, чтобы Клиент мог выбрать, а если не берёт ничего, то платит за доставку, если выбирает, то доставка бесплатна. Экземпляры, которые не были куплены, возвращаются. Поэтому мне кажется, что сложность может возникнуть не с предоплатой как таковой, а с тем как быть, если размер не подошёл.

C пожеланиями,


Яндекс.Метрика