На сайте ведутся работы Антиреклама как способ взимания долгов | Защита и оценка авторских и патентных прав, закон и реклама... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-23 09:54:56
Анжела » Всем
Возможно ли создать антирекламу на ТВ, чтобы повлиять на должника фирмы? И как это можно сделать?
2004-08-26 08:30:46
Loki » MissFine

Реклама на ТВ - дорогое удовольствие. Идеальный случай - сочетание рекламы, данной конкурентом, например, демонстрации им фильма или сюжета о себе, и антирекламного материала - когда за фильмом или сюжетом или перед ним пойдет ваш короткий сюжет о том, как плохо, когда неплатят по счетам. Вопрос в том, планирует ли ваш неплательщик рекламу на ТВ.

Впрочем, конкретно можно говорить, только после того, как вы сообщите ваш вид деятельности и деятельность неплательщика. Если вы энергетик и у вас много неплательщиков, можете провести повести лотерею среди всех плательщиков, но призы выдавать только тем, у кого нет задолженности. Пример: такой-то такой-то, находящийся там-то выигрывает такой-то приз. Сейчас проверим, нет ли у него задолженностей. Ой, извините, такой-то такой-то должен... и не имеет права... Этот прием использовали энергетики Дальнего Востока.

2004-08-26 09:15:41
Редакция » Анжела

Уважаемая Анжела!

Возможно ли создать антирекламу на ТВ, чтобы повлиять на должника фирмы? И как это можно сделать?

 

1. Просто выбросьте эту мысль из головы.

2. Обратитесь в арбитраж или инкассовую компанию.

3. Если сделка не была оформлена надлежащим образом, то считайте, что Вы заплатили за обучение на семинаре "Типовые ошибки при заключении сделки".

Успеха,



Яндекс.Метрика