На сайте ведутся работы Как продать хенд мейд в Москве? (декор стеклянных изделий и проч.) | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как продать хенд мейд в Москве? (декор стеклянных изделий и проч.)

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-12-28 11:38:38
Марина Миттрах » Всем

Добрый день.

Занимаюсь декором изделий из стекла, дерева (вазочки, шкатулки) - наношу краску,рисунок - получается красивый состаренный сувенир в стиле декупаж. хочу изделия продавать. Столкнулась с тем, что в интернете выкладывать фотки изделия и стоимость не эффективно. Предполагаю, что проще продать через гостиницы, экскурсионные бюро. Но как их заинтерсовать? Возможно есть еще какая-то ЦА для таких сувениров?

2010-12-28 15:14:22
Ольга Дейнега » Марина Миттрах

Уважаемая Марина,

Предполагаю, что проще продать через гостиницы, экскурсионные бюро. Но как их заинтерсовать?

Сходите в гостиницы (в них есть сувенирные магазинчики), экскурсбюро, магазины сувениров, интерьерные магазины и пообщайтесь с руководителями. Узнайте у них, что им было бы интересно, по какой цене, …покажите свои работы и т.д.


Столкнулась с тем, что в интернете выкладывать фотки изделия и стоимость не эффективно.

На основании чего Вы сделали такой вывод?

Также посмотрите рекомендации, данные Коллегами в обсуждениях:

Успехов!
С уважением,

2010-12-28 22:48:11
marina_mittrah » Ольга Дейнега

Спасибо большое за то, что не оставляете сообщения без внимания! С наступающим Вас! И Всех посетителей форума, а также "рекламщиков"! Чудесно, что есть такой форум, всегда есть куда обратиться и получить либо совет, либо наводку, либо критику или увидеть проблему под другим углом!

Уррррррааааа!!!! 



Яндекс.Метрика