На сайте ведутся работы Опрос. Система мониторинга транспорта | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Опрос. Система мониторинга транспорта

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-04-15 14:17:20
Роман Беленький » Всем

Уважаемые Коллеги!


Прошу помочь мне, поучаствовав в опросе. Вначале краткая информация, т.к. немногие сталкивались с Системой GPS и GSM мониторинга транспорта. Я намерено не указываю название системы и основное её УТП, дабы не сойти за рекламу.


Система состоит из прибора с датчиками, который устанавливается на каждую единицу транспорта и программного обеспечения, которое можно установить у себя на терминале или использовать интернет-сервер с уже установленным ПО. Система использует GSM модуль для обмена данными и систему GPS-навигации для определения координат.


Система позволяет в режиме реального времени отслеживать местонахождение транспортного средства и следить за любыми выбранными критериями:

  • расход и остаток бензина в баке,

  • остановки и запуск двигателя,

  • маршрут следования (на электронной карте) и средняя скорость передвижения,


  • количество свободных мест в салоне и включен ли счетчик (для такси),

  • работает ли мотовило и заполнен ли бункер для зерна (для сельхозтехники),

  • ... и многое другое, вплоть до температуры двигателя.

Кроме этого,



  • система обладает функцией диспетчеризации, реализованной в автоматических графиках и отчетах за выбранное время/выбранный критерий.


  • система позволяет организовать и контролировать эффективное использование служебного транспорта практически в автоматическом режиме (т.е. дополнительной штатной единицы не требуется).


  • система может работать как противоугонный охранный комплекс, позволяющий предотвратить угон или вернуть транспорт в кратчайшие сроки.

Контроль системы возможен с любого компьютера, оборудованного интернетом.


Стоимость системы на одно транспортное средство - 7 000 руб. Абонентская плата в месяц - 500 руб.


Дополнительные карты, программное обеспечение, GSM и GPRS трафик приобретать не нужно.


Стоимость системы может возрасти от установленных опций (датчик свободных мест, температурный датчик, громкоговоритель и микрофон для общения с диспечером и пр.)


Стоимость абонентского обслуживания может возрасти от подключаемых услуг (постановка системы на мониторинг УВО или охранного агентства, реализация голосовой функции (вырастает GPRS-трафик)  и т.п.)


Прошу продолжить следующие фразы:


1. Использование системы мне позволит ...

 
2. Установка такой системы - головная боль, потому что...

3. Использование системы мониторинга транспорта нерационально,потому что ...


Благодарю всех,кто примет участие в опросе.

 

Буду благодарен и за отдельные комментарии или уточнения.

2009-04-17 09:40:58
Павел Друбич » Роман Беленький

Здравствуйте, Роман!

1. Использование системы мне позволит ...

Контролировать наших фирменных водителей. Если она (система) действительно работает.

2. Установка такой системы - головная боль, потому что...

Я боюсь, что водители быстро научатся ее "подкручивать". Почему это не так?

3. Использование системы мониторинга транспорта нерационально,потому что ...

Может быть нерационально, если для этого потребуются специфические знания и придется обучать офисного админа. И беспокоиться относительно сговора между водителями и компьютерщиками.

C пожеланиями,

2009-04-17 11:12:44
Роман Беленький » Павел Друбич
Уважаемый Павел!

Огромное СПАСИБО!

С почтением,

2009-07-06 09:28:03
Анна Буздыкина » Роман Беленький

День добрый!

А поглядите обсуждение "Продвижение уникальных услуг спутниковой охраны".

Доброго здоровья,

2009-09-14 15:59:42
Alex » Павел Друбич

2. водители не смогут ее подкрутить.

3. сговор вашего диспетчера и водителя легко вычислить, достаточно зайти через интернет на сервер установщика и там просмотреть весь маршрут и отчет по ТС, потом сравнить и сделать выводы, а на наш сервер не один ваш айтишник не проникнет.



Яндекс.Метрика