На сайте ведутся работы Оцените дизайн нового флэш-сайта,делали испанцы | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-12 01:54:40
ROMAR » Всем
Побережье ALT MARESME-ищем серьёзные контакты

Здравствуйте,оцените дизайн сайта,делали испанцы,долго и нудно,около 8 месяцев переделок и исправления ошибок-сайт то весь по русски,они испанцы(каталонцы)- нет,да и сама прога FLASH c русскими шрифтами не дружит- но вроде бы как получилось хорошо-опять таки думаю,что это моё сугубо личное мнение-большой монитор и хорошо разогнанный диал-ап.Ну и конечно, наличие флэш-плеера во всех моих браузерах.И OPERA-7,02-смотрит и нетскейп 7 тоже проглядывает.Проявите милость-дайте Вашу критику  http://www.fincasromar.com    Недвижимость в Каталонии в кредит до 30 лет под 5% годовых-испанская компания ROMAR.Ищем контакты!
http://www.fincasromar.com

2003-06-12 11:18:34
Pavel » ROMAR

Только прошу не обижаться.

Грузится неоправданно долго - у меня кабельное подключение и скорость 320 килобит в секунду. Но то что загрузилось нельзя назвать сайтом для компании продающей недвижимость.

обилие разноцветных кнопочек на первой странице внизу говорит о том, что раскруткой сайта занимаются любители - это все равно что обклеить входные двери фирмы рекламными листовками разными.

 Шрифты не читабельны при разрешении 800*600. Мне - человеку с неочень хорошим зрением - нужно сначала купить хороший монитор. Дюймов на 19... Потому как на обычном мониторе читать нельзя это все.

Непонятно почему нельзя было сочетать красоту флеша с читавелшьностью обычных HTML фалов - ведь это все замечательно дружит вместе. Обычно все ак и делают - лепят графику и текст и получают повышенную симпатичность , которая и требовалась в данном сайте.

То что я увидел - напоминает коллаж, короткую туристическую рекламу - намека на недвижимость не вижу - вижу море, самолоты, маяки - это все  ассоциации с туризмом насолько мне известно.

2003-06-12 13:49:20
Sergey » ROMAR

Глядя на этот сайт вспоминаешь 1996-97 годы. Мягко говоря - совсем не фонтан. Оно понятно что испанцы-каталонцы сделали бесплатно/недорого/за бартер. Но это всеравно, что поручить китайцам локализовывать цыганский вариант windows95.

2003-06-14 04:46:52
Игорь » ROMAR

Согласен с Павлом !

Долго грузится

В заставке - маячок прикольный

Остальное не понятное нагромождение

И что можно было делать 8 месяцев ?

Мы такой сайт "сроблим" за 2 недели - даже на испанском !  

Вот глянтье для примера один из лучших по моему мнению флэшевых сайтов

www.miniusa.com

   



Яндекс.Метрика