На сайте ведутся работы Создание единой системы хранения информации | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Создание единой системы хранения информации

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-01-16 14:15:18
Елена » Всем

доброго времени суток, уважаемые коллеги!

нанчальством поручено разработать единую систему хранения информации в электронном виде.

наша организация состоит из 20 отделов, в каждом по 3-5 сотрудников. единой системы хранения информации в электронном виде нет: каждый сохраняет определенный файл так, как ему хочется и где хочется. в результате - в компьютерах сплошная неразбериха. а если сотрудник выходит на больничный, это тем более серьезная проблема.

я начала группировать всю информацию, с которой работают наши сотрудники. поскольку наша организация государственная, то часто приходится иметь дело с написанием определенных писем. с ними-то чаще всего и возникает проблема, т.к. переписка идет с одними и теми же организациями, в рез-те накапливается множество писем, которые потом достаточно тяжело найти.

однозначно на многих предприятиях существует система хранения электронной ифнормации. поделитесь, пожалуйста, практическими советами.

и еще: как ввести эту программу? я имею в виду, нужно ли будет "пересохранить" старую информацию?

заранее спасибо.

2006-01-16 14:31:14
Андрей Жуков » Елена

Добрый день!

 

Оболочка  от "ANY-TRADE" (от версии 2006.1.3. и выше), на мой взгляд, неплохо решает эту задачу.

 

Кроме того, многое можно сделать на базе 1С 8.0. ( например, CRM Рарус 1С 8.0.)

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика