На сайте ведутся работы Некоммерческий литературный кружок для школьников | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Некоммерческий литературный кружок для школьников

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-06-11 19:14:27
Наталья » Всем
Мечтаю   создать некоммерческий литературный  кружок для школьников.
Создала  объявление  повесила  в  контакте... ни одного ответа. Городок маленький. Все   инстанции - библиотеки дома творчества  клуб культуры  и даже администрация - идею или не поддерживают  или вяло воспринимают. Максимум  что -  ну  помещение с проектором  предоставят.  Сами люди в  соц сети не реагируют.  Никто не написал. К слову первое  мероприятие  хочу летом провести. 
Школьникам   что ли в контакте  рассылать ?   Ну несерьезно  как то. Что придумать?  Вот объявление в контакте.
Уважаемые родители! Мечтаю провести для школьников (от 10 до 16 лет увлекающихся чтением вечер, посвященный книге -"Принцесса невеста" причем в Клепиках... (планируется просмотр соответствующего фильма - хочу найти родителей единомышленников). В дальнейшем планируется еще показывать фильмы и обсуждать книги - что то типа кружка любителей качественной литературы. Цель - привлекать детей к чтению. Я уже купила 2 книжки на подарок - одну планирую подарить в библиотеку, другую тому школьнику, 

который лучше всех ответит на вопросы викторины , после просмотра фильма. Планируется так же и обсуждение фильма и книги. Кто заинтересовался - пишите мне в контакте.
2018-06-12 10:26:08
Павел Друбич » Наталья
Здравствуйте, Наталья!

1) ... кружок для школьников ... 

2) ... Школьникам   что ли в контакте  рассылать? Ну, несерьезно как-то ...

Как Вы совмещаете п.п. 1 и 2? Напишите так, чтобы было интересно школьникам.

Возможно даже лишь нескольким. Зачем некоммерческому проекту большая аудитория?

С пожеланиями,




Яндекс.Метрика