На сайте ведутся работы Сбор стереотипов и опасений о поставщиках комп. комплектующих | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Сбор стереотипов и опасений о поставщиках комп. комплектующих

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-12-06 16:54:13
Сергей Царан » Всем

Добрый день.

Уважаемые участники форума, интересуют Ваши стереотипы и опасения об поставщиках комп. комплектующих и оборудования. Предвидя желание любезной Редакции помочь, сообщаю, что все обсуждения, связанные с компьютерами, мной уже просмотрены.

В большинстве обсуждений затрагиваются вопросы "розничных" ("чайниковских"??? Не знаю, как именно выразить, надеюсь, поняли) стереотипов и опасений, но меня в данный момент интересуют опасения именно людей, хорошо разбирающихся в компьютерах, так как наша компания будет работать только с юр. лицами (вернее, их сис.админами).

Естественно, что самих сис.админов мы опросили, составили цепочку действий клиентов при заказе и возникающие "глюки" по каждому пункту. Нарочно не привожу этот список здесь, дабы не сужать простор для Ваших действий. Просто хочется учесть как можно больше факторов, которые мы не выявили.

Большая просьба, делитесь печальным опытом работы с комп. фирмами.

Спасибо, с уважением, Сергей

2004-12-06 17:28:37
Редакция » Сергей Царан

Добрый день!

 

В большинстве обсуждений затрагиваются вопросы "розничных" ("чайниковских"??? Не знаю, как именно выразить, надеюсь, поняли) стереотипов и опасений, но меня в данный момент интересуют опасения именно людей, хорошо разбирающихся в компьютерах, так как наша компания будет работать только с юр. лицами (вернее, их сис.админами).

Вот в этом сообщении, например, и в этом сообщении, да и в этом сообщении написано о юр.лицах, админах и т.д. в заданном Ваме контексте.

 

С Уважением,

2004-12-07 03:44:51
Сергей Царан » Редакция

Не перестаю удивляться помощи Редакции. Спасибо за предоставленные ссылки. Я уже думаю, может мы все стереотипы и опасения выявили. А которые остались, то на них не стоит обращать внимания?

С уважением, Сергей



Яндекс.Метрика