На сайте ведутся работы Какие PR-акции можно провести на АЗС для клиентов? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Какие PR-акции можно провести на АЗС для клиентов?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-20 22:24:11
Наталья » Всем

Речь о продуктовом ПР - программа лояльности для клиентов, услуги АЗС (бензин, мойки, пылесос, питание, аренда прицепов  и др). К 8 марта что придумать для женщин-автовладельцев?

2014-02-24 01:17:16
Поморцева Ю.Н. » Наталья

Наталья, добрый день.

А что из стандартного набора программы лояльности уже есть?

И еще вопрос - продуктовый PR  - вы имеете ввиду что рекламу будет оплачивать не хозяин заправки, а поставщик бензы ( то есть продукта) ?

И еще один тоже важный - где заправка? далеко от авто трафика?

Поморцева

2014-02-24 11:19:29
Наталья » Поморцева Ю.Н.

В программу лояльности (дисконтная карта, на которую накапливаются бонусы за заправку на АЗС; бонусы можно обменять на услуги АЗС - пылесос, мойку и др., а также со скидкой купить что-то в гипере, съездить на шиномонтаж) включены и постоянно пополняются различные услуги, которыми можно воспользоваться клиенты. Продуктовый ПР - ПР услуг, предлагаемых АЗС. Речь о крупной сети АЗС. Их очень много по городу, в разных местах. Проходимость трафика большая пчти везде.

2014-02-25 08:21:03
Ирина Ч » Наталья

Добрый день, Наталья.

Какую задачу должна решить акция к 8 марта? увеличение продаж, повышение лояльности постоянных покупателей, привлечение нового сегмента покупателей?


Подскажите, насколько эффективны те программы лояльности, которые Вы используете?И запускали ли Вы какие-нибудь акции к 8 марта ранее?

Для начала Вам нужно определить ресурсы клиента, которые можно использовать. Например: что есть у каждой женщины-автовладельца:

- Пол(женский)

- Имя

- Номер автомобиля

- Марка автомобиля

- Номер водительского удостоверения

- Цвет автомобиля

Все это можно использовать для акции:

- Дарить цветы/скидки/купоны на услуги абсолютно всем женщинам без выборки

- Дарить цветы/скидки/купоны на услуги по именам(Всем Еленам, Татьянам и т.д), либо каждый час объявлять Имя женщин, которые будут участвовать в акции

- Также можно использовать марку и цвет автомобиля

- Или же подобная акция "всем женщинам, у которых в водительском удостоверении/номере автомобиля есть цифра 8...."




Яндекс.Метрика