На сайте ведутся работы Идеи для карнавала | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-08-26 07:09:56
Наталья » Всем
В нашем городе скоро будет проходить большой карнавал. Глава города тоже будет участвовать и идти в этой процессии в пока секретном костюме. Мне нужно придумать ему какие-то слоганы, или кричалки, лозунги, которые бы он громко произносил во время шествия. Что посоветуете? Заранее благодарна
2003-08-26 17:40:45
Георгий Соколов » Наталья
Уважаемая Наталья!
 
Посмотрите программу-консультант: "HeadLiner/Заголовщик" (производство "ТРИЗ-ШАНС").  Там девять баз данных крылатых выражений, пословиц, хохм и т.п., которые могут послужить крепким прототипом для Вашей работы.
 
Приобрести программу можно у нас.
 
С уважением,
 
2003-08-27 09:47:09
GMN » Наталья

"Не виноватый я! Вы меня сами выбрали!" (как в "Бриллиантовой руке") :-))))

А чего он хочет добиться? Какова задача кричалок? Или вопилок? :-)))

2003-08-27 10:01:48
Наталья » GMN
Нужно что-то достойное, обращенное к горожанам-участникам карнавала и к зрителям. Цель-подзадорить, вдохновить, придать карнавалу исторический и в то же время современный дух
2003-08-27 10:04:44
Наталья » GMN
у нас большой юбилей!
2003-08-27 10:26:04
GMN » Наталья

Тогда, Наташа, черпайте изречения, события, персонажи в истории города и края. Чуть-чуть можно сдобрить современными событиями, достижениями. Обращения можно построить по названиям районов города - это придаст действу дружеские , добрососедские оттенки.

Попробуйте "поскрещивать" названия районов и местную специфику с поговорками и т.п.



Яндекс.Метрика