На сайте ведутся работы Помогите в проведении акции | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-11 15:40:23
Овчинников Александр » Всем
Подскажите пожайлуста, где можно найти для рекламной акции костюмы (в смысле одежди для людей, которые будут ходить по торговому залу)  бытовых приборов: холодильника, пылесоса, и т.д.
2003-04-11 15:47:24
Игорь » Овчинников Александр

Проще наверное сшить под заказ в тех местах где шьют грубые вещи - типа ателье автомобильных чехлов или где работают по коже - с каркасной  основой Вам же надо что бы форму они держали

Можно сделать из паралона какое то подобие

Из папье-маше то жеп можно  - правда материала надо много  

Где точно шьют не знаю -поищите у себя в Челябинске если не ошибаюсь

Успехов ! 

2003-04-14 09:22:34
KEY » Овчинников Александр

Можно привлечь к работе модельера-конструктора. Только нужно время на разработку моделей (обычно неделя) и время на реализацию (обычно 2-3недели). И, конечно, это должен быть именно модельер-конструктор (т.е.он должен не только разработать эскизы, но и реализовать их в готовую продукцию).

2003-04-29 22:30:11
Алена » Овчинников Александр
Александр, если Вы ещё не решили свою проблему, попробуйте обратиться в кукольный театр. Там есть мастерские по изготовлению кукол, думаю они Вам помогут. К тому же есть мастера - свободные художники, которые недорого берут за изготовление ростовых кукл.
С уважением, Алена


Яндекс.Метрика