На сайте ведутся работы Подарок для самых-самых лучших | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-03-02 11:55:11
Юлия » Всем

Добрый день!

Уже сломала всю голову по поводу следующего: у нас самый крупный магазин детских товаров в городе. 6 лет назад мы ввели у себя накопительную дисконтную систему с 4-мя уровнями скидок - от 4 до 8 %.

Для владельцев карт с максимальной скидкой у нас существуют дополнительные привилегии в виде бонусов и подарков для их детей в День рождения. Но у нас есть категория покупатей, у которых на счету накопилась очень приличная сумма (порядка 500 тыс. руб.) Их мало, но они есть. И вот нам пришла мысль сделать для них ещё что-то дополнительное - например, какой-то хороший подарок. Пока есть идея - оплатить летний отдых ребенка (например, подарить на это 10000 руб.) Что можно придумать ещё? Чтобы людям было действительно нужно и приятно?

Буду благодарня любым идеям)

2011-03-02 16:08:24
Алеся » Юлия

поездка в Диснейленд ?

2011-03-02 16:12:28
Юлия » Алеся

Спасибо. Я думала об этом... Но это слишком дорого для нас, к тому же у людей могут быть проблемы с выездом зарубеж (отсутствие загранпаспорта и пр.)

2011-03-02 17:05:29
Ольга Дейнега » Юлия

Уважаемая Юлия,


Что можно придумать ещё? Чтобы людям было действительно нужно и приятно?
Если это подарок ребенку, то рассмотрим область его увлечений и исполним желание (предварительно его узнав):

  • для спортсменов (танцоров) – одежда, обувь, лыжи, скейт, поездка на соревнования высокого уровня в качестве зрителя, интересные шахматы, др.
  • для тех, кто увлечен науками – телескоп, микроскоп, редкие издания книг, карты, физические, химические приборы, реактивы для опытов, др.
  • для тех, кто увлечен фотографией – фотоаппарат, книги по фото, билеты на фотовыставку, др.
  • для музыкантов – музыкальный инструмент, редкое издание нот, билеты на концерт известного скрипача, др.
  • и т.д.

Успехов!
С уважением,



Яндекс.Метрика