На сайте ведутся работы Помогите. Название для базы активного отдыха. Основное направление - Пейнтбол. | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите. Название для базы активного отдыха. Основное направление - Пейнтбол.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-09 16:36:38
Антон Новиков » Всем
Открываем базу активного отдыха в черте города.
Сновное направление - пейнтбол. Но не хотелось бы чтобы название сдерживало от дальнейшего развития количетсва сервисов.
По пейнтболу - будет несколько площадок и крытых и на открытом воздухе. Оборудование - стандартное прокатное. Аудитория - широкая масса любителей (или профессионалов со своим оборудованием).
Из дополнительных сервисов пока что: шашлыки, зона отдыха, мини-футбол, бадминтон и прочие мелочи.
2005-04-11 08:35:58
GMN » Антон Новиков
Вы не уточняете лингвистические предпочтения в названии, потому пока дам только Active Unlimited
2005-04-11 20:25:38
Антон Новиков » GMN
Да, извините.
Хочется, чтобы название было на русском языке.
Я думал по поводу военной тематики, нечто акцентирующее внимание на пейнтболе, но не исключающее других видов спорта.
пока своих вариантов нет.
2005-04-12 09:16:13
Анна Каправчук » Антон Новиков

Антон!

Первые идеи:

"Отдыходром"

База активного отдыха "Оттянись!"

База отдыха "Оттянемся?"

"Поле кайфа" (увы, у меня ассоциируется с "Полем чудес" и полем конопли; отметаю)

А какими словами Ваши клиенты выражают свое удовлетворение, набегавшись и напулявшись и падая на кресло в шашлычной? Думаю, "плясать" нужно именно от этих слов.  Приведите слова довольных клиентов - и мы продолжим.

С уважением,
Анна Каправчук, Ангарск.

2005-04-12 09:35:10
GMN » Всем
Наверняка это зелёная зона с деревьями. Деревья и стрельбы = "Три Ствола" ... Лого "три берёзки в перекрестии прицела"... казалось бы неплохо, но как будете выкручиваться: я смогу спокойно есть шашлык под свист капсул с краской? Меня лично убеждать не надо. Убедите местных, которые "мирные", что там всё строго разграничено!
PS
"Война и мир"... или будем собирать лесные-поляночные словечки. Кстати: водоём есть? (любой.... ручей, запруда...)... К местным названиям в микрорайоне нельзя привязать?
2005-04-12 09:49:13
Александр » GMN
Зеленка
Нейтральная полоса
Контрольный выстрел
Штрафбат
Плацдарм!
2005-04-12 13:44:04
Бывалый » Антон Новиков

Так и назовите:

"Зона отдыха"

2005-04-12 15:30:33
Пугачев Артем » Всем
Можно также прошерстить сленг пэйнболистов и выбрать двузначное слово. То есть, такое, которо ассоциировалось бы и с пэйнтболом и просто с отдыхом на природе. Ну, что-то вроде "КЭМПИНГ". Вроде как и Кемпинг, а вроде как и сленговое слово, известное любому пейнтболисту (кэмперить).
2005-04-21 15:41:08
Антон Новиков » GMN
Извините за столь долгое отстутствие. уезжал.
Водоем отстутсвеует.
Местные названия больно уж убоги (ул. Ярославская, Паново ).
Мне понравился Ваш вариант "Три ствола".
2005-04-23 17:03:14
Олег » Антон Новиков
" ... патроны кончились, взел кисточку, и врукопашную"

Какие перспетивы? Подростки?... Родители с детьми?... Нувориши?...
Поподробнее, пожалуйста.
2005-05-06 17:02:19
Алексей » Антон Новиков

привет!!!

ZAбой

Прорыв

Засада

2005-05-07 10:49:00
Анжелика » Всем

"СтрелОК"

"Пановский полигон"

"Ярославское стрельбище"

А почему местные названия убоги, вполне приличные.

Привязать к местности будет понятно и где и что.

2005-07-11 11:04:05
orlo » Антон Новиков

Как насчет - "Повстанец", "Партизан". Немного страшновато, но зато точно отпечатается в мозгах жителей города.

2005-07-11 11:26:24
GMN » orlo
)) Повстанец - это отдаёт освободительным движением и политикой, а Партизан - по духу - классное название, но наверное кажный мнит себя суперсовременным истребителем врагов- террористов. А партизан -- телогрейка и ППШ. Так что это для стиллизованных под ВОВ игру.
Если Автор темы ещё не нашел требуемого, то стоит поискать близкие аналоги названий компьютерных стрелялок и расширить ассортимент оружия до Soft Air - это бой или друглй тип вооруженной операции намного более реалистичный (по внешности оружия) и современный.


Яндекс.Метрика