На сайте ведутся работы Презент всем желающим | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-03-05 15:53:27
Гзоим И.В. » Всем
Удачную политическую акцию провели колеги из Беларусии. На одной из демонстраций они раздавали всем желающим презервативы. На упаковке презерватива улыбающийся Лукашенко, вверху надпись "Натяни его", на обратной стороне "Наш презент - самый лучший презенд в мире" (игра слов президент-презерватив на беларуск. языке). Учитывая "большую любовь" к президенту, акция получилась.С уважением,
2003-03-28 08:44:52
вара » Гзоим И.В.
А какие последствия натяивания президента?
2003-03-28 10:13:37
GMN » вара

Да там до сих пор весьма натянутые отношения как во внутренней, так и во внешней политике. (не превый раз об этой акции разговор...)

(Стараюсь держаться в рамках...), однако, по моему мнению, о каких-либо решенных задачах можно было бы говорить ,если бы результат этой акции закрепился в более-менее стойком языковом выражении, анекдоте... К примеру: шуточная единица измерения потенции в народе:

- Да его на двух "лукашенко" в неделю еле хватает!

... а так - шутка-однодневка. Лучше бы действительно резиновых шаров наделали "портретныз", пораздували, потом полопали - юмор поконкретнее да и повыше пояса бы получился. (до кучи: см внимательно м\ф про Винни Пуха, только про нашего, а не "ихнего", который уж точно на презерватив, набитый попкорном похож)



Яндекс.Метрика