На сайте ведутся работы Название музыкального дуэта | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-30 23:16:03
Елена » Всем
  Добрый вечер, уважаемые коллеги!


Наша компания (Республика Коми) занимается организацией сольного концерта певиц-сестер - русских, но с грузинскими корнями - Эки и Анеш Джанелидзе. Девушки живут в небольшом северном городе, поют изумительно. Силой и тембром своих голосов не раз вводили в ступор даже бывалых членов жюри Всемирного чемпионата исполнительских видов искусства в Голливуде, привозили в Россию гроздья золотых медалей, получали предложения от известных преподавателей вокала, продюсеров, но... по-прежнему живут в своем городке, так как на переезд и первоначальную раскрутку нужны немалые средства, а их у девушек пока нет.

Сейчас певицы обратились в нашу компанию за помощью в организации качественного, зрелищного, достойного сольного концерта. Парадоксально, но факт: несмотря на достижения, Эку и Анеш в родном городе знает и помнит относительно небольшой круг людей, хотя лет 10-15 назад их детские песни были у всех на слуху, а российские газеты пестрели статьями о талантливых не по годам сестрах, не говоря уже о выступлениях на «Утренней звезде», приглашениях на «Поле чудес» и пр.

Вопрос: как вы думаете, уважаемые коллеги, какое название дуэта будет более удачно для позиционирования  - «Эка и Анеш» или «Эка и Анеш Джанелидзе»? Ясно, что в имиджевых статьях будет фигурировать полное имя, а как быть с афишами, постерами, рекламными материалами с учетом дальнейшей ориентации на сцены не только российского уровня? Также открыт вопрос о способах продвижения концерта, увеличения степени их узнаваемости в Республике.

Спасибо!

С уважением,

Елена.

2009-07-01 13:45:18
Михаил Опанасенко » Елена

Добрый день!

А вот если соединить:

  • Дуэт "Эканеш"
    С Уважением,
2009-07-01 15:16:42
Василина » Елена
Елена, здравствуйте!
А что, если сделать название грузинским. Например, как по грузински будет звучать "сестры" или "2 сестры"?

С уважением,
Василина Абу-Навас


Яндекс.Метрика