На сайте ведутся работы Коммерческое предложение! Спонсорство футбольной команды | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Коммерческое предложение! Спонсорство футбольной команды

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-12-05 13:49:49
Дмитрий » Всем

 Здравствуйте! Нужно составить коммерческое предложение для организации, чтоб она оказала спонсорскую помощь моей команде.

С 14 декабря будет проходить турнир дворовых команд по футболу.

От спонсора нужны средства на взносы для участия, форма. Вообщем то это основная задача.

Дополнительно по возможности номера фамилии на форме, гетры, щитки, обувь, мячи....

Вот как бы коректнее отметить в коммерческом предложении основные и дополнительные вопросы?

Это предложение будет состовляться просто от нашей команды, так что ничего заглоуместого не надо, все по простенькому.... 

Перечитывать материалы по составленюю онной задачи времени нет, так что прошу для кого это не столь сложно начеркать на черновик!

Заранее спасибо!

2008-12-05 14:30:27
Андрей Жуков » Дмитрий

Добрый день!

А что с этого получит спонсор? Будет много зрителей на турнире дворовых команд?

Успеха,

P.S. Перечитывать материалы по составленюю онной задачи времени нет... (Вы предполагаете найти деньги. И Вам некогда к этому подготовиться. Может быть поэтому Ваша команда дворовая? (Шутка с долей правды)).

2008-12-05 15:57:50
Дмитрий » Андрей Жуков

 Организация в которую я обращаюсь имеет непосредственное отношение к спорту(Букмекерская контора). Их филиал в нашем городе открылся совсем недавно! Реклама совсем не повредит. Разговаривал с руководителем филиала, моё предложение их заинтересовало.

И "дворовая" команда, потому что это любительский футбол! Собираемся с друзьями в любое подходящее для нас время, снимаем зал в аренду и играем в свою удовольствие! Я думаю тут всё понятно чем от профессионального отличается!

2008-12-05 17:19:14
Андрей Жуков » Дмитрий

 Организация в которую я обращаюсь имеет непосредственное отношение к спорту(Букмекерская контора). Их филиал в нашем городе открылся совсем недавно! Реклама совсем не повредит. Разговаривал с руководителем филиала, моё предложение их заинтересовало.

Если Вы уже имеете потенциального спонсора, то пишите ему предложение (хэлп "Как написать коммерческое предложение?"). За Вас его никто писать не будет.

Успеха,  



Яндекс.Метрика