На сайте ведутся работы Слоган во время подписки | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-04-09 17:35:58
Максим » Всем
Помогите придумать слоган для газеты во время подписной компании. Название газеты: Туапсинские Новости. Рекламоноситель: Лист, формата А4, 4+0. Пописка началась давно, а вот моей рекламы ещё ни как и не где не висит :(
2004-04-16 11:07:34
Наталья Швец » Максим

Уважаемый Максим,

пожалуйста, уточните, какие рекламные задачи должен решить слоган. Например,

  • напомнить Читателям, что пора подписаться на следующее полугодие,
  • спозиционировать газету среди потенциальных Читателей,
  • отстроить газету от конкурентов,
  • ....

>> а вот моей рекламы ещё ни как и не где не висит

В каких местах и на каких носителях Вы предполагаете использовать слоган?

Кроме новостей, что еще публикуется в газете "Туапсинские Новости"?

Подписаться на Ваше издание можно только в почтовых отделениях или где-то еще?

С Уважением,

2004-04-16 13:37:09
Максим » Наталья Швец

Уважаемая Наталья!

Помимо новостей в газете есть ТВ программа, гороскоп, сканворд, объявления, афиша кинотеатров, реклама.

Носитель - бамага. Хочу сделать листовки формата А4 и развесить по городу и почтовым отделениям.

Хочется, что бы слоган привлек к себе внимание и народ, придя на почту подписался и на мою газету, так как у меня самые низки цены на подписку.

2004-04-17 15:18:33
Aster » Максим
Уважаемый Максим, задам глупый вопрос, "А у вас кроме слогана, будет что нибудь (я имею ввиду на листе А4)?"

Всё дело в том, что Вам необходимо обозначить УТП, которое поможет Нам решить Вашу проблему (это наиболее простой способ). Если низкая цена, единственное предложение, которое Вы можете предложить подписчикам, то для наиболее эффективной компании нужно поискать ещё что-то, что позволит Вам отстроиться от Ваших конкурентов.
(Для примера: розыгрыш каких-то призов, разумеется среди подписчиков. Призом может быть персональное поздравление редакции с Днём рождения. Естественно, что всё сказанное выше это лишь толчок для Ваших мыслей, и пожалуйста описывайте проблему чётче, иначе Вам придётся выслушивать такие реплики).
С уважением Алексей!
ЗЫ. На днях редактор газеты прислал письмо, примерно следуещего содержания:" Не могли бы Вы помочь увеличить уровень продаж и число рекламодателей в двое?" Это грудый пример, но он хорошо характеризует подобные ситуации.


Яндекс.Метрика