На сайте ведутся работы Юбилей компании_нужны свежие идеи | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-01 18:26:28
katerina » Всем

Добрый день, уважаемые.

Задачка такая: выставочный центр, организатор выставок, ярмарок, международных конференций и т.п. празднует юбилей - 10 лет. Принято решение о разработке концепции празднования на протяжении всего юбилейного года. Цель: пошуметь; подчеркнуть свою значимость для города; поддержать имидж стильной, энергичной и динамично развивающейся компании; воспользоваться случаем чтобы наладить отношения с партнерами и клиентами.

Буду благодарна за интересные и оригинальные идеи:

1. по концепции как таковой

2. по отдельным элементам как то: акции, сувенирная продукция, поздравления, публикации и т.п.

Буду признательна за любой креатив.

2005-09-01 20:31:11
Юлия » katerina

Коротко:

акции: карновал, фестиваль воздушных шаров, Рекорд Гинеса на самую длинную гирлянду из воздушных шаров, самый высокий город из воздушных шаров, фестиваль цветов, уличный

2005-09-01 20:50:52
Юлия » Юлия

уличный фестиваль реклмных билбордов, фестиваль фейерверков, ...

Не избитая акция: не говорите что вам 10 лет и вы такие молодцы, а проведите на средства, которые выделит руководство на акцию по сбору денежных средств для отправке конкретных детей приблизительно 10и лет из домов интернатов в Дисней Ленд.

Когда будете писать письма вашим патнерам и клиентам, то необходимо сказать, что за 10 лет, которые существует ваше предприятие родился и вырос целый человек. Так хорошо вместо напыщенных слов и мишуры подарить настоящую сказку хотябы одному человеку.Возможно это изменит его жизнь. Пусть этот малыш встретит свой Первый Юбилей в месте о котором мечтает каждый ребенок, а мы с вами за него порадуемся.

 Не это ли лучший подарок себе на юбилей? 

На бимгбордах - конкретные детские лица, которые потом действительно поедут.Ну и все в этом духе. Я думаю люди оценят, что вы не растрачиваете свой праздничный бюджет а пускаете их на благое дело. Не хочется думать, что это можно исплользовать только как рекламный ход. Если наврете и никого не отправите - люди узнают об этом быстро и тогда...... уж лучше б сразу все пропили ))

Успехов и процветания,

Юлия

2005-09-02 07:59:48
katerina » Юлия

Юлия, спасибо за идею. О чем-то подумным мы и сами думали, тем более, что акции помощи детям из детских домов наша организация проводит регулярно.

Есть идея на каждой нашей выставке в течение юбилейного года иметь собственный стенд выставочного центра. Буду благодарна, если предложите интересные и неординарные идеи его воплощения.



Яндекс.Метрика