На сайте ведутся работы Помогите, пожалуйста, придумать название акции | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите, пожалуйста, придумать название акции

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-05-23 12:29:24
Стас » Всем

Помогите придумать название акции для заправки. Суть акции в следующем:

При заправке машины от 45л - чашка кофе в подарок

При заправке машины от 100л - комплексный обед в подарок.

Буду очень Вам благодарен.


2013-05-23 14:06:43
Дейнега Ольга » Стас

Добрый день, уважаемый Стас!


Где находится заправка? Кто основные Клиенты?


При заправке машины от 45л - чашка кофе в подарок

При заправке машины от 100л - комплексный обед в подарок.


А если в машине едут трое, четверо - каждому кофе/обед в подарок?


И подарки как-то мелковато выглядят... Или Вы дали мало информации об акции...


С уважением,



2013-05-23 14:50:04
Стас » Дейнега Ольга

Нет, только тому, кто производит заправку(водителю). Заправка находится на трассе, 45л рассчитано на водителей обычных легковых автомобилей или джипов, 100л - это в основном дальнобойщики. Просто бонусы за литры, может не правильно выразился, просто от 45л - бесплатно чашка кофе, от 100л - комплексный обед (сендвич, картошка, чай)

2013-05-23 15:02:52
Дейнега Ольга » Стас

Спасибо за дополнение.


Еще вопрос - какую задачу должна решать акция? Вы хотите с ее помощью повысить продажу бензина? создать настроение? Запустить слухи? что-то иное - что?


С уважением,

2013-05-23 15:05:55
Стас » Дейнега Ольга

Просто у нас была подобная акция весной, но мы еще предоставляли скидку на литрах бензина. Сейчас поняли, что это убыточно и решили просто оставить чашку кофе и обед, тк люди уже привыкли, что при заправке они получают бонус для себя. Просто хочется продлить акцию. Предыдущая ак4ция длилась с 01.03 до 31.05 и называлась "Встречаем весну скидками"

2013-05-23 15:55:49
Дейнега Ольга » Стас

Как вариант:

  • Комплимент от АЗС ( по аналогии "Комплимент от шеф-повара")
  • Летний комплимент от АЗС

Если у заправки есть "народное" название и оно благозвучное, лучше использовать его.


С уважением,


2013-07-11 19:11:23
Галина В. Владимирова » Стас

Уважаемый Стас!

...решили просто оставить чашку кофе и обед, тк люди уже привыкли, что при заправке они получают бонус для себя. Просто хочется продлить акцию.

А предыдущая Ваша акция ("Встречаем весну скидками") была успешной или нет? Вы достигли тех количественных результатов, которые запланировали себе до акции? (Неважно, по литражу ли бензина или по количеству автомобилистов, заехавшим к Вам на заправку). Почему решено продлить акцию?

Предположительно, только ради кофе и еды человек вряд ли будет заправляться в бОльшем объеме, чем ему требуется. (Заправляется, сколько ему надо, а "чай-кофе-угощаем" - просто приятная "сервис-мелочь" (от которой Ваша АЗС - при прочих равных условиях! - становится неуловимо приятнее других заправок, и только.) К тому же, если в машине, кроме водителя, будут еще пассажиры, то ему может быть не совсем удобно пить-есть самому (а остальные будут ждать/смотреть на него "голодными глазами" :-) Тогда уж хотя бы "полторашку" воды на всех (в дороге не помешает) или общий "перекус" (в размере стоимости индивидуального обеда), который "сух. паем" можно взять с собой.

   

А название надо подобрать именно из слэнга автомобилистов и пассажиров: что они говорят про еду и напитки в контексте дороги/поездки/путешествия.

Например, если акция для дальнобойщиков и близкой к ним категории шоферов:

  • "Тормозок в дорогу" или 
  • "Перекус за рулем".

С Уважением,



Яндекс.Метрика