На сайте ведутся работы Покреативим?... просьБа развить идейку, но больше: ПРЕДЛОЖЕНИЕ отвлечься от проблем насущных, рекламных….. | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Покреативим?... просьБа развить идейку, но больше: ПРЕДЛОЖЕНИЕ отвлечься от проблем насущных, рекламных…..

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-09-17 16:58:31
VtorNick » Всем

излагаю суть вопроса:

В нашей дизай-студии мегазнаменательное событие: ведущий программист решил связать себя узами брака - жениться  то бишь. Решено в качестве подарка вручить определенную сумму денег (в таком голубом конвертике)..  Но!! так как мы коллектив творческий, то тут же встал вопрос об интересном и запоминающемся сувенире. После раздумий и поисков была найдена двуручная, огромных размеров пила « Дружба-2» (это такая которой, как показывают в фильмах про село, отец с сыном по разные стороны бревна пилят)…  В общем терь необходимо соответствующую «Инструкцию по применению», юзер мануал так сказать…. По пунктам…

 

зы: будущее творение предлагаю считать собственностью нами уважаемого Форума!

2003-09-17 17:21:50
Игорь Грешник » VtorNick

Вспоминается Масяня, которой подарили лошадь...

2003-09-17 17:44:36
VtorNick » Игорь Грешник

здесь идется про Веселый и Необычный подарок с некоторым намеком чтоли....  цель: развеселить гостей, да и самих молодых! 

а для практического использования им будут вручены деньги

2003-09-18 09:10:03
GMN » Всем

Пила? На свадьу? Зачем же сразу о тёще-то? (тоже есть такой анекдот....)

Возьмите застеклёную картинную раму, разменяйте деньги на нужное количество не самых мелких купюр и выложите нечто вроде сюжета или просто в художественном беспорядке.... У Вас же дизайн-студия!!! Да и ведущему программисту "голубой конверт" - это как бандероль из Майкрософта (я серьёзно!) 

2003-09-23 05:25:34
s_ash » VtorNick

Хм. Уж коль скоро символическим подарком выбрана пила (для меня лично остается большой загадкой логическая связь пилы, профессии программиста и уз Гименея), а практическим - деньги, нужно сделать так. чтобы символический подарок (пила) был необходим для "добывания" подарка практического.

Берем ПОЛЕНО. РАСПИЛИВАЕМ пополам. выбираем середину. закладываем деньги. СКЛЕИВАЕМ обратно. ДАРИМ. (Можно с объяснениями, а можно и без - пусть поломают голову, что же с этим делать. Но во втором случае нужно проследить, чтобы не выбросили)



Яндекс.Метрика