На сайте ведутся работы Как отрекламировать букмекерскую контору? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как отрекламировать букмекерскую контору?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-04-24 13:15:38
Эрик » Всем
Здравствуйте! Получил от руководства задание раскрутить букмекерскую контору,навел справки об этом бизнесе и выяснилось, что игроков в городе не больше тысячи человек, а контор открывается все больше и больше, наша в частности десятая.
Реклама в СМИ- стрельба из пушки по ...
Раздача листовок у касс конкурентов- некрасиво
Чем привлечь, какие коммуникации использовать не нарушая правил приличия?
Любым идеям буду рад и благодарен.
С Уважением!
2002-04-24 21:54:34
Дмитрий Пангаев » Эрик
Уважаемый Эрик !
Дело в том, что СМИ хлебом не корми, дай какие-нибудь игры с призами устроить, на радио или на ТВ в какой-нибудь развлекательной программе разыграть какую-нибудь сумму. только вот не могут сами СМИ в азартные игры играть. Мы в свое время сталкнулись с такой проблемой, поэтому Вы можите со своей стороны предложить поддержку, естественно за рекламу, но не просто за рекламу, а именно в процессе игры...
Вот
С Уважением
2002-04-27 17:11:18
Наталья Швец » Эрик
Уважаемый Эрик,

кроме как у касс конкурентов Ваши потенциальные Клиенты еще где-нибудь собираются? Где?

Какой основной стереотип их объединяет (чем они озабочены, чего хотят, чего боятся, какие фразы говорят)?

С уважением,
2002-04-30 11:53:19
Эрик » Наталья Швец
Уважаемая Наталья!
Клиенты букмекерской конторы, как правило люди серьезно интересующиеся спортом, причем не одним видом,а целым букетом(НБА,НХЛ,весь европейский футбол,теннис,формула-1,бокс...),кроме касс конкурентов игроки собираются на стадионе, во время игр местной команды(раз в две недели), да и то не все,так как большенство из них предпочитают смотреть прямые трансляции по Спутниковому ТВ(это очень важный момент,когда ты поставил деньги на спортивное событие ожидание результата для них превращается в нечто интимное,суеверное.Мне кажется,что кроме денег их в игре привлекает сам процесс ожидания,теплящаяся надежда, у меня много знакрмых игроков, я наблюдал.
2002-04-30 12:06:28
Эрик » Дмитрий Пангаев
Уважаемый Дмитрий!
Вы предлагаете пристегнуться к популярному теле-радио продукту и выставить там призовой фонд от букмекерской конторы, я правильно понял?
У нас на местном ТВ,к сожелению,кроме городских новостей, популярных продуктов нет,не выдерживают конкуренции с Центральными каналами,на FМ тоже,вот так все запущено,они предлагают только малоэффективные рекламные блоки между не популярными передачами и старыми фильмами.
2002-05-01 12:38:41
Игорь Грешник » Эрик

Уважаемый Эрик! Вы пишите:

>кроме касс конкурентов игроки собираются на

>стадионе, во время игр местной команды(раз в

>две недели), да и то не все,так как.... прямые

>трансляции по Спутниковому ТВ...

Обратите внимание также на бары и рестораны, в которых на больших экранах показывают спортивные передачи.Уверен, что во время чемпионата мира по футболу, который скоро начинается, Вы потенциальных Клиентов сможете там "грузить бочками".Как вариант, договоритесь с этими заведениями об акцепте Ваших услуг прямо на барной стойке. Как дополнительный вариант, в Вашей букмекерской конторе организуйте такой бар с ТВ для болельщиков. И пусть делают ставки!

С уважением,

2002-05-04 09:00:23
Дмитрий Пангаев » Эрик
Уважаемый Эрик !
Сделайте маленький ролик о том, что принимаются ставки на очередную игру и т.д., при чем Вы можете принимать ставки не только на свой футбол, но и на то, что показывают по спутниковому.
А еще можно попробывать договориться с какой-нибудь газетой, которая будет печать купоны, с помошью, которых можно делать ставки, при чем с купоном выйгрыш к при меру 10р., а если к купону клиент добавит еще 50 р. , то его возможный выйгрыш увеличивается сразу в несколько раз.
Нууу... вот что-то типа того.... Тут нужно развивать :)

С Уважением
2002-05-16 08:54:48
Леонид » Эрик

Удивительно, что представители букмекерской конторы пришли Сами к Вам. В Казани мы осуществляем информационное сопровождение 2-х букмекерских контор через "Советский Спорт(региональная полоса" и "Комсомольску Правду(региональная вкладка". 1. Опубликовали цикл статей о том, что такое букмекерская контора и как делать ставки.
2. ввели регулярное подведение итогов ( по вторникам) недели с опубликованием что игрок А.Г. проживающий в Н-ом районе поставил на результат матча Х-рублей и выиграл Х+% рублей.( причем выигрыш при минимальной ставке не превышал 150%) в течении 3-х месяцев(еженедельно). Количество игроков, делающих ставки увеличилось на 30%, причем стали приходить люди, которые "боялись" криминала и регулярно посещают спортивные состязания.... (Зачищено Редакцией Форума).

2002-05-16 20:21:29
Ленар Кашапов » Леонид, Эрик
Уважаемый Леонид! Я уважаю Ваш труд в пользу букмеккерских контор, но почему то живя в Казани я не заметил воздействия этой акции. Теперь к Эрику. Эрик я бы посоветовал Вам объединиться с какой-нибудь конторой, которая делает спортивные созтязания на местном уровне и в рекламных сообщениях упоминаться вместе с ней в качестве сооргаизатора. Тогда Вы спозиционируете себя как организация приближённая к спорту...
2002-05-17 17:07:01
Valery » Всем
Уважаемые господа,

Тысячи раз видела, как «делают ставки по телевизору». Но ни разу так и не поняла процедуры.

- Как нужно делать ставку?
- что нужно брать взамен выложенных денег?
- как должен быть оформлен «документ»?
- как распределяются деньги, поставленные игроками?
- в случае проигрыша, теряется вся поставленная сумма?
- а в случае выигрыша, сумма увеличивается в несколько раз или на несколько процентов?
- от чего это зависит?
- ставка принимается только на одну игру или сразу на некоторый период?
- как я могу убедиться, что меня не обманывают?

Может быть, множество людей не знает ответы на эти вопросы, а потому не становятся Клиентами букмекерских контор?

Уважаемый Эрик, проводили ли Вы опросы: чего боятся потенциальные Клиенты? Почему не участвуют в … этом процессе?

С уважением,
2002-06-20 13:56:08
Эрик » Valery
Valery,Вы предлагаете сделать выжимку из правил,и в доступной форме рассказать потенциальным клиентам о букмекерской деятельности? Что ж надо попробовать.Спасибо!
2012-09-04 17:37:17
Рахимов Шавкат Исраилович » Леонид

Доброго времени суток.мы очень заинтересованы в развитии своей букмекерской конторы,если вы этим профессионально занимаетесь  или же имеете идеи мы готовы к сотрудничеству.

С уважением Рахимов Шавкат Исраилович

2013-10-30 13:59:03
Саша » Леонид

Здравствуйте, Леонид!

понравился Ваш ответ о привлечении клиентов. посоветуйте ещё что-нибудь и если можно в условиях "вне закона". Заранее благодарен, с уважением, саша

2013-10-30 14:11:01
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!


....посоветуйте ещё что-нибудь и если можно в условиях "вне закона".


Редакция зачистила предложение "писать на мыло".


При необходимости удалит и то, что "вне закона". 


На этом Форуме это не принято.


Спасибо,

2023-04-11 13:02:50
Лина » Эрик

Проверенная компания и легальный букмекер ubet.kz.Лицензированная организация с отличным коэффициентом ставок.



Яндекс.Метрика